Девочки, может кто работает бухгалтером или разбирается. У меня 5 июня закончился Д/о и я написала заявление на увольнение. За неиспользованный отпуск мне выплатили компенсацию, а за 5 дней декретного должны были выплатить сразу или в позже в июне? Раньше детские всегда приходили 25 , вот я и решила , что за 5 дней должны были сегодня дать или я ошибаюсь
В день увольнения