Наташа
natashkapr
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда выплачивают декретные после увольнения?

Девочки, может кто работает бухгалтером или разбирается. У меня 5 июня закончился Д/о и я написала заявление на увольнение. За неиспользованный отпуск мне выплатили компенсацию, а за 5 дней декретного должны были выплатить сразу или в позже в июне? Раньше детские всегда приходили 25 , вот я и решила , что за 5 дней должны были сегодня дать или я ошибаюсь

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В день увольнения

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне выплатили все в день увольнения.

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Окончательный расчет в день увольнения включает все выплаты

Нравится Ответить