Девочки , подскажите пожалуйста ) может кто-то сталкивался , карта «стоп - лист» в транспорте🥴 иногда приходится ездить на автобусе или троллейбусе. Оплачивали по карте проезд чаще всего , никаких проблем никогда не было. Пару месяцев назад терминал выдает стоп-лист и по сей день! Обращались в банк никаких проблем с картой нет , даже банк видит , что все поездки оплачены. До транспортной компании не дозвониться, писать им письма тоже не дождешься ответа , куда обращаться ? Даже не знала , что такое бывает 🫣хотелось бы разобраться)
Нужно именно в транспортную компанию , у знакомых так было, заходили в личный каб на сайте транспортной компании
Ага я так год ебалась с Москвой и по нулям. Везде все оплачено а карта в чс
Видимо проезд оплатили, а денег на ней было. У меня так было 1 раз, через 10 дней оплата в транспорте прошла без проблем
Никакой попытки даже списания повторно , уже несколько месяцев ( банк не видит зависших денег и до сих пор не списывают , денег на карте , для списания есть
У меня вообще одной картой можно один билет купить
Если едете вдвоём плати каждый со своей или наличкой! Нет у меня столько денег наличными