Надежда
nadyanikylina
Надежда·Мама сына (2 года)

Карта стоп-лист в транспорте: что делать?

Девочки , подскажите пожалуйста ) может кто-то сталкивался , карта «стоп - лист» в транспорте🥴 иногда приходится ездить на автобусе или троллейбусе. Оплачивали по карте проезд чаще всего , никаких проблем никогда не было. Пару месяцев назад терминал выдает стоп-лист и по сей день! Обращались в банк никаких проблем с картой нет , даже банк видит , что все поездки оплачены. До транспортной компании не дозвониться, писать им письма тоже не дождешься ответа , куда обращаться ? Даже не знала , что такое бывает 🫣хотелось бы разобраться)

Комментарии

nata_2512

У меня вообще одной картой можно один билет купить

Если едете вдвоём плати каждый со своей или наличкой! Нет у меня столько денег наличными

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нужно именно в транспортную компанию , у знакомых так было, заходили в личный каб на сайте транспортной компании

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Ага я так год ебалась с Москвой и по нулям. Везде все оплачено а карта в чс

Нравится Ответить
nadyanikylina
Надежда·Мама сына (2 года)

@cherry_permanent, вот тоже самое (

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Видимо проезд оплатили, а денег на ней было. У меня так было 1 раз, через 10 дней оплата в транспорте прошла без проблем

Нравится Ответить
nadyanikylina
Надежда·Мама сына (2 года)

Никакой попытки даже списания повторно , уже несколько месяцев ( банк не видит зависших денег и до сих пор не списывают , денег на карте , для списания есть

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Новую карту пришлось делать

Нравится Ответить
nadyanikylina
Надежда·Мама сына (2 года)

🤯походу придется

Нравится Ответить