Девочки, Ростов-на-Дону как быстро получили квоту? сами ли оформляли или через клинику? И поделитесь выбором клиники и репродуктолога
@maiamrus, само эко в 22 году. Крио в мае и июне. Два раза получала квоту сама
@maiamrus, нет. Я начинала с Толмачевой. Первый раз в свежем замерла на 10 неделе. Второй раз родила дочь. В мае пошла к Змиенко первое крио без имплантации. Второе крио б*б .
Геном, Белозерцева. Если у вас уже все анализы и обследования есть, то можно попросить в клинике выписку сделать. Но в Геноме в Минздрав не возят, надо самой отвозить папку и потом забирать квоту.
Центр репродукции человека и эко на бодрой. Делают за вас за 5000 рублей , все оперативно было
МЦРМ Санкт-Петербург, с первого раза у меня и у подруги все получилось
В мать и дитя, сами подавали на квоту
Причем квота была уже в следующем цикле (месяце) от подачи
Я была у Лескиной, она заведующая отделением врт
@maiamrus Верно, они сами подавали
Тогда я 5000 отдавала
В клинике распечатала выписку . Поехала сама в Минздрав. В этот же день забрала квоту