Мариам
maiamrus
Мариам

Квота на ЭКО в Ростове-на-Дону: как быстро получить и какую клинику выбрать

Девочки, Ростов-на-Дону как быстро получили квоту? сами ли оформляли или через клинику? И поделитесь выбором клиники и репродуктолога

Комментарии

soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

В клинике распечатала выписку . Поехала сама в Минздрав. В этот же день забрала квоту

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

@maiamrus, само эко в 22 году. Крио в мае и июне. Два раза получала квоту сама

Нравится Ответить
maiamrus

@soliaram вы все время со Змиенко?

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

@maiamrus, нет. Я начинала с Толмачевой. Первый раз в свежем замерла на 10 неделе. Второй раз родила дочь. В мае пошла к Змиенко первое крио без имплантации. Второе крио б*б .

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (4 года)

Геном, Белозерцева. Если у вас уже все анализы и обследования есть, то можно попросить в клинике выписку сделать. Но в Геноме в Минздрав не возят, надо самой отвозить папку и потом забирать квоту.

Нравится Ответить
mm96

Центр репродукции человека и эко на бодрой. Делают за вас за 5000 рублей , все оперативно было

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

МЦРМ Санкт-Петербург, с первого раза у меня и у подруги все получилось

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·Мама дочки-младенца

В мать и дитя, сами подавали на квоту

Причем квота была уже в следующем цикле (месяце) от подачи

Я была у Лескиной, она заведующая отделением врт

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·Мама дочки-младенца

@maiamrus Верно, они сами подавали

Тогда я 5000 отдавала

Нравится Ответить
maiamrus

@malina761 у вас 2 эко были у неё?

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·Мама дочки-младенца

@maiamrus Ага

Нравится Ответить