Валерия
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Получилось с первого раза: радость от беременности после планирования

post image

Девочки, начали планировать с мужем второго ребенка, но не думали что получится с первого раза😂

В прошлую беременность почти 7 месяцев пытались и не получалось, а в эту получилось сразу, мы конечно очень рады и очень ждем нашего малыша🥰

35

Комментарии

mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Поздравляю вас❣️🥰🌸

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Спасибо😊🌺

Нравится Ответить
onejeyzed
Зарина·Мама троих детей

Я удалила спираль и тоже с первого раза, даже не успела мужа предупредить😅😅

Нравится Ответить
kaksharova105
Евгения·Мама сына (11 лет)

Поздравляю, у нас с мужем свадьба была 5 дней назад) ( вместе уже больше 7 лет) Долго не получалось) и я месяц назад пошутила, чтобы он постарался, чтобы у меня месячных не было на свадьбе))) должны были начаться в день свадьбы)

И вот я с вами😊😊😊

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ой жиза, я тоже своему говорила что устала от месячных, а он сейчас смеется, говорит, ну ты же хотела чтобы месячных не было, вот пожалуйста тебе😂😂

Нравится Ответить
kaksharova105
Евгения·Мама сына (11 лет)

@valery__, 😂😂😂 и ведь прав) все сделал как просили)))

Нравится Ответить
lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже 2 беременности с первого раза 😂 как прикол с тик ток , «получилось с первого раза»

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

2 беремености и обе с первого раза))) поздравляю!

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы среднюю дочку год пытались сделать, кучу лечений прошли. А сейчас от одного случайного «ой, извини, забылся» получилось :)

Легкой беременности вам 🌸

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Благодарю🙏🏼😌

Нравится Ответить
dasha1_92
Дарья·Мама дочки (7 лет)

У нас точно также было) я говорю мужу а давай попробуем, потом через пару дней я уже переобулась и вспомнила о больном зубе, но было поздно 😂😂😂😂

Такое ощущение, что его головастики сидели в засаде и только ждали подходящего случая годами 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Сына пол года планировали, дочь на чистом энтузиазме получилась 🤣С первого раза, да ещё и дней за 4-5 до овуляции, я вообще не питала надежд на тот цикл

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Да да и у нас также за пару дней до овуляции😁

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Легкой беременности 🥰

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏🏼😌

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (4 года)

Поздравляю! Легкой беременности! 🌷🙏

Нравится Ответить
valery__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Благодарю🙏🏼😌

Нравится Ответить