
Девочки, начали планировать с мужем второго ребенка, но не думали что получится с первого раза😂
В прошлую беременность почти 7 месяцев пытались и не получалось, а в эту получилось сразу, мы конечно очень рады и очень ждем нашего малыша🥰
Я удалила спираль и тоже с первого раза, даже не успела мужа предупредить😅😅
Поздравляю, у нас с мужем свадьба была 5 дней назад) ( вместе уже больше 7 лет) Долго не получалось) и я месяц назад пошутила, чтобы он постарался, чтобы у меня месячных не было на свадьбе))) должны были начаться в день свадьбы)
И вот я с вами😊😊😊
Ой жиза, я тоже своему говорила что устала от месячных, а он сейчас смеется, говорит, ну ты же хотела чтобы месячных не было, вот пожалуйста тебе😂😂
У меня тоже 2 беременности с первого раза 😂 как прикол с тик ток , «получилось с первого раза»
Мы среднюю дочку год пытались сделать, кучу лечений прошли. А сейчас от одного случайного «ой, извини, забылся» получилось :)
Легкой беременности вам 🌸
У нас точно также было) я говорю мужу а давай попробуем, потом через пару дней я уже переобулась и вспомнила о больном зубе, но было поздно 😂😂😂😂
Такое ощущение, что его головастики сидели в засаде и только ждали подходящего случая годами 🤣🤣🤣🤣
Аналогично. Сына пол года планировали, дочь на чистом энтузиазме получилась 🤣С первого раза, да ещё и дней за 4-5 до овуляции, я вообще не питала надежд на тот цикл
Поздравляю вас❣️🥰🌸