Девочке 8 месяцев ,а она до сих пор у меня даже не ползет ,стоит беспокоиться ?🥲🥲Делала абсолютно все,игрушки ,чтоб она до них доползла ставила,массажи делала и еще много что ,но бестолку…. И зубиков у нас еще нет ))во сколько начали ваши ползать ?
Старший не ползал совсем, в 10 месяцев пошел без опоры. Зубы месяцев в 8-9 вылезли и росли по 2-4 шт за раз к году комплект уже был
Деееер не стоит это, темболее ты сделала все что должна была, са маьрйиши к1антан иштт яйтан ца деш хум ца диснер , шо кхоч халл текхир и , шо цхьа бутт болш ког вахаркх и
В 7.5 пополз
Зубы начали лезть в 5.5 месяцев, к 7 месяцам было 8 шт
Беспокоиться не стоит, все дети развиваются в своем темпе
Давно массаж делали?Миостимуляцию подключали ей?