no name
imh
no name·Мама дочки-младенца

Ребенок в 8 месяцев не ползает и нет зубов: стоит ли беспокоиться?

Девочке 8 месяцев ,а она до сих пор у меня даже не ползет ,стоит беспокоиться ?🥲🥲Делала абсолютно все,игрушки ,чтоб она до них доползла ставила,массажи делала и еще много что ,но бестолку…. И зубиков у нас еще нет ))во сколько начали ваши ползать ?

Комментарии

tiinalla_singattam_95

Давно массаж делали?Миостимуляцию подключали ей?

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

В 4.5 по пластунски, в 5.5 на четвереньках

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Старший не ползал совсем, в 10 месяцев пошел без опоры. Зубы месяцев в 8-9 вылезли и росли по 2-4 шт за раз к году комплект уже был

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
insann
insann·Мама дочки (1 год)

Деееер не стоит это, темболее ты сделала все что должна была, са маьрйиши к1антан иштт яйтан ца деш хум ца диснер , шо кхоч халл текхир и , шо цхьа бутт болш ког вахаркх и

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

В 7.5 пополз

Зубы начали лезть в 5.5 месяцев, к 7 месяцам было 8 шт

Беспокоиться не стоит, все дети развиваются в своем темпе

Нравится Ответить