Марина
marina929292
Марина·Мама сына (11 лет)

Платный гинеколог в Сургуте после родов: советы мам

Девочки,Сургут!! У нас в городе есть нормальный платный гинеколог, который назначает лечение,уколы,после родов ??

Комментарии

alisa1391
Алиса·Мама двоих (младенец)

В Сургуте в перенатальном хорошие врачи, узнайте может можно все то же делать на дому или ходить к ним с ребенком без ночевки (у меня так подруга после родов к ним каждый день ходила с ребенком).

Нравится Ответить
marina929292
Марина·Мама сына (11 лет)

Так-то я наблюдаюсь в перинатальном,но мой врач не очень,если честно . А подруга ходила на уколы или как?

Нравится Ответить
alisa1391
Алиса·Мама двоих (младенец)

@marina929292, не помню, но вы сами узнайте, они вам подскажут как лучше сделать

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Нормальный гинеколог навряд ли будет назначать лечение и уколы после родов.

Наоборот. Вам нужен какой-нибудь превентивный мракобес, который вас за много тыщ рублей "полечит"..

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@marina929292 сделает УЗИ, даст рекомендацию заниматься гимнастикой специальной для тазового дна, рекомендует пить витамины на ГВ (йод, витамин Д), скажет что можно вести половую жизнь и когда можно будет вернуться к спорту

Нравится Ответить
marina929292
Марина·Мама сына (11 лет)

@tatitanni, а когда температура 37 держится и это воспалительный процесс . Сегодня 5тый день в гинекологии ставят антибиотики,завтра выписка,ребенка не с кем оставить.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@marina929292 антибиотики вы можете дома пить. Нет какой-то супер необходимости и разницы между пероральными или внутримышечными. Но нужен УЗИ контроль, и если антибиотики не помогут, то понадобится чистка - а это госпитализация опять. Так что лучше найти возможность долежать. Мужа нет в городе, родных?

Нравится Ответить