Ирина
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Посоветуйте турбазу с рыбалкой, купанием и детской площадкой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, турбазы где можно рыбачить, купаться и может быть какие то детские площадки есть

1

Комментарии

ekaterina_1987
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Плюсую за донскую милю. В рыбачке не ахти площадка, очень маленький берег и сразу глубина. В Миле затон, более пологий вход, но рыбалка там хорошая в августе и осенью, в июне-июле клев слабый

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы едем в Рыбачок на этих выходных. Вот потом могу рассказать, как там.

Нравится Ответить
tancheg64
Татьяна Котлярова ·Мама двоих (младенец)

Тишанка, донская миля, вертячий

Нравится Ответить