Девочки, посоветуйте, пожалуйста, турбазы где можно рыбачить, купаться и может быть какие то детские площадки есть
Плюсую за донскую милю. В рыбачке не ахти площадка, очень маленький берег и сразу глубина. В Миле затон, более пологий вход, но рыбалка там хорошая в августе и осенью, в июне-июле клев слабый