Yuppi
yuppi22
Yuppi

Второй скрининг в 20 недель: вес плода 352 г, перцентиль 82 — норма?

Девочки, привет!

Кто прошел второй скрининг?

У меня срок 20 недель ровно сегодня

Поставили предполагаемый вес плода 352 гр и перцентиль 82

Сказала узист, что не крупный сильно, но ближе к верхней границе. У кого какой был на втором скрининге? Какие в итоге детки родились?

Комментарии

anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

На 2 скриненге

320

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама двоих (младенец)

Старший в 19.2н 290г, родился в 41.2г 3870.

Младший в 19.5н 318 +-45г, родился в 40.4н 4430

Нравится Ответить
yuppi22

В общем вес на втором скрининге ни о чем не говорит чаще всего 😁спасибо)

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама двоих (младенец)

@yuppi22 да, точно))) На 3 скрининге уже более показательно)

Нравится Ответить
kseniii_
Ксюша 💫·Мама сына (6 лет)

Сегодня был 2 скрининг, 276гр

Первый сын, вес на скрининге не вспомню, но родился доношенным 2875гр

Миниатюрки у меня, в эту беременность тоже не удивлюсь)

Нравится Ответить
yuppi22

Всем спасибо))) паника откладывается 😁а то если бы был 4000… мои радужные мысли про ер пришлось бы отложить

Нравится Ответить
koalalalala

@vorana Нет , не крупная , это 50 перцентиль , то есть максимально средний вес ,)

Нравится Ответить
yuppi22

@koalalalala, блин, а как мне 82 насчитали😂

Нравится Ответить
koalalalala

@yuppi22, 😁я вот тоже не понимаю как

Нравится Ответить
valbrek
Валерия ·Мама сына (5 лет)

В 20 недель 347 гр. девочка

Нравится Ответить
veronica.bush

Чуть меньше вашего вес

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

270 гр была.

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

В 19.3 на скрининге был 260гр, родился 3890

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делала в 21'4 недели 2й скрининг обе беременности.

Дочка была 290 гр, родилась в 37'3 3100/50 см.

Сын был 300 гр, родился в 37'4 2630/43 см.

Нравится Ответить
vorana

Я недавно в 19,6 (по 1 скринингу 20,1) 2 скрининг проходила. Мы тоже 353 грамма, процентиль 60,7 - но я даже не смотрела что это за цифра и что она обозначает

Нравится Ответить
koalalalala

345 … сказали соответствует сроку , у меня девочка 😳

Нравится Ответить
brusnikka0

+ , также в 20 недель 340, сказали норм

Нравится Ответить
m.a.mariha
Марина Александрина·Мама сына-младенца

У меня был 417 грамм в 20 недель ровно, родила 3200 в 39 недель

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

В первую беременность на сроке 20.2 вес насчитали 435гр, родился в 38.5 3420

Нравится Ответить
rodiyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

На фетометрии в 27 недель 70%, живот на 80. Напряглась

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

всю беременность по верхней границе шел

родился 3150)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 20.6 355г, родился 4 кг в 39.4

Старший в 19.6 был 313г, родился 3700 в 38

Нравится Ответить
cvetohek4
Цветочек·Мама троих детей

Это всё не показатель ничего, тк малыш может как и дальше не сильно набирать , так и набрать сколько ему надо , примерно 2900-3100 ваш родится

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

В эту беременность пока не была на втором скрининге

Сын в 21 неделю был 270 грамм. Родился 2750

Нравится Ответить