Девочки, привет!
Кто прошел второй скрининг?
У меня срок 20 недель ровно сегодня
Поставили предполагаемый вес плода 352 гр и перцентиль 82
Сказала узист, что не крупный сильно, но ближе к верхней границе. У кого какой был на втором скрининге? Какие в итоге детки родились?
Старший в 19.2н 290г, родился в 41.2г 3870.
Младший в 19.5н 318 +-45г, родился в 40.4н 4430
@yuppi22 да, точно))) На 3 скрининге уже более показательно)
Сегодня был 2 скрининг, 276гр
Первый сын, вес на скрининге не вспомню, но родился доношенным 2875гр
Миниатюрки у меня, в эту беременность тоже не удивлюсь)
Всем спасибо))) паника откладывается 😁а то если бы был 4000… мои радужные мысли про ер пришлось бы отложить
@vorana Нет , не крупная , это 50 перцентиль , то есть максимально средний вес ,)
Делала в 21'4 недели 2й скрининг обе беременности.
Дочка была 290 гр, родилась в 37'3 3100/50 см.
Сын был 300 гр, родился в 37'4 2630/43 см.
Я недавно в 19,6 (по 1 скринингу 20,1) 2 скрининг проходила. Мы тоже 353 грамма, процентиль 60,7 - но я даже не смотрела что это за цифра и что она обозначает
У меня был 417 грамм в 20 недель ровно, родила 3200 в 39 недель
В первую беременность на сроке 20.2 вес насчитали 435гр, родился в 38.5 3420
В 20.6 355г, родился 4 кг в 39.4
Старший в 19.6 был 313г, родился 3700 в 38
Это всё не показатель ничего, тк малыш может как и дальше не сильно набирать , так и набрать сколько ему надо , примерно 2900-3100 ваш родится
В эту беременность пока не была на втором скрининге
Сын в 21 неделю был 270 грамм. Родился 2750
На 2 скриненге
320