Девочки, подскажите пожалуйста по поводу алиментов . Получила в суде исполнительный лист , после отнесла его к приставам , оформили исполнительное производство …. Дальше 1,5 месяца тишина . На госуслугах все это дело висит, к начислению 0 написано . Когда и как будут приходить деньги? Автоматом через работу или он сам должен как то мне переводить ?
Ну если работа официально, то с работы должны быть отчисления алиментов
У бывшего мужа работа неофициальная, по суду платит прожиточный минимум на ребенка, поэтому просто сам переводит в определённые числа
Обращайтесь пожалуйста