mari.
l7nr9
mari.

Как приходят алименты после исполнительного листа? Опыт мам

Девочки, подскажите пожалуйста по поводу алиментов . Получила в суде исполнительный лист , после отнесла его к приставам , оформили исполнительное производство …. Дальше 1,5 месяца тишина . На госуслугах все это дело висит, к начислению 0 написано . Когда и как будут приходить деньги? Автоматом через работу или он сам должен как то мне переводить ?

1

Комментарии

yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Ну если работа официально, то с работы должны быть отчисления алиментов

У бывшего мужа работа неофициальная, по суду платит прожиточный минимум на ребенка, поэтому просто сам переводит в определённые числа

Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына (9 лет)

Мне приходили от приставов.

Но их надо пинать

Нравится Ответить