

девочки, что это может быть? 😫 первое фото вчера сделано, второе сегодня, как будто мазоль блин, но он не ходит даже, откуда ему мазоли. На стрептодермию тоже не похоже ( мы от нее лечимся)
Похоже на дисгидроз но я не слышала чтоб у малышей было. Ито выходят на ладошках тоже
Мне кажется к инфекционисту хорошо было бы, халику например
тоже думаю уже сходить к нему, ибо два месяца лечиться уже не нормально
Могу дать вам контакт очень хорошего дерматолога, нам ее доказательный педиатр порекомендовала , часто выручает, онлайн на связи, даже в отпуске когда были за Границей тоже обращались. taplink.cc/dr_shokhova instagram.com/dr_shokhova
вот выше написали ,стрептодермия она тож с пузырями может быть
Возможно стрептодермия, она тоже вот так пузырями может быть, потом они лопаются и куда эта жидкость из пузыря попадает, там потом еще могут вылезти. У меня в подростковом возрасте бывали такие и большие, и маленькие
мы уже почти два месяца ему стрептодермию лечим, уже неделю не выходили новые, я думала наконец избавились 😫
@amvinv, да, она очень приставучая и быстро передается и вылезает😩
Похоже на дисгидроз но я не слышала чтоб у малышей было. Ито выходят на ладошках тоже
Не ждите пожалуйста пока кто нибудь догадается что это (((( вариантов может быть куча , есть возможность сходить к врачу ? Или онлайн показать
@blue.eyed, мне тоже понравилась,хоть и были мы один раз ,но запомнилась она очень хорошо
@amvinv, у моего подобные волдыри были на стопах , я в интернете покапалась , и тут девочки сказали про коксаки. потом смотрю, и на ладошка и во рту были такие же. мой до этого температурил , потом такая фигня на стопах вышла
@blue.eyed, да да у моего тоже на коксаки такие волдыри были на стопах ладошках и где бедра
Могу дать вам контакт очень хорошего дерматолога, нам ее доказательный педиатр порекомендовала , часто выручает, онлайн на связи, даже в отпуске когда были за Границей тоже обращались. taplink.cc/dr_shokhova instagram.com/dr_shokhova