Девочки всем привет,может кто.то покупал уже или старшим деткам стульчик для кормления,который идет и шезлонг и электрокабель,все в одном,какой хороший надежный и прочий,покидайте ссылки пожалуйста🫶
И у нас такой. Тоже довольны. И средняя там нормально лежала, и младшая тоже его любит. Минус - достаточно габаритный как стул для кормления
@soydemf ну да,по сравнению с самым обычным условно деревянным-он большой. Но если рассматривать просто аналогичные стульчики для кормления, то по размерам он такой же как и они. Со старшей был такой же,только не качели. По моему размер у них одинаковый)
Стульчик для кормления 3 в 1 универсальные электрокачели My little chair
ссылка
У нас такой, очень нравится