
Девочки, сдаю в аренду хаусбот - уютный домик на воде, идеальный вариант для романтической поездки, встречи с подружками или необычного досуга с детьми ⚓️🛳️
Прогулка от трех часов, можно встать на якорь и покупаться в водохранилище, можно поваляться на верхней палубе и почитать книжку, проплывая между живописных бухт ☺️
Для момлайф специальная цена с 28 по 30 июля -
прогулка по сниженной цене - 15 тысяч в час ♥️
ссылка
Подскажите, а у него есть права на вождение маломерного судна?
@anyaaaaa нет, к сожалению, он второй механик на танкерах был, работал в офшоре, на иностранных судах, все доки морские есть. В принципе, я думаю, можно отучиться, это не проблема. А какие перспективы?
Муж судовой механик, работал в танкерном флоте 25 лет. Может, есть вакансии? Тоскует по воде