Наталья
chenase
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что за программа в Сбере про пенсионные накопления?

post image

Объясните что за программа в Сбере.

Маме говорят каждый раз, предлагают.

Мол свои пенсионные какие то накопления перевести вот в сбер.

Что якобы когда она выйдет на пенсию, пенсионный фонд не даст эти накопления, а раздробит на сколько то лет. Типо 1600 р в месяц.

А если в сбере то образно 50 к на три года разобьют.

Ну это так ей объяснили.

Кто может в этой программе? Объясните буду рада.

Комментарии

lemom
Lee·Мама дочки-младенца

По-моему Вы про разные вещи говорите. Есть негосударственный пенсионный фонд , а есть долгосрочные сбережения к которым добавляется какой то % от государства

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин вот щас читаю и понимаю что да..

Нравится Ответить