Девушки, прекрасные! Подскажите пожалуйста, где вы покупаете себе красивую одежду? Я вчера пришла в Фантасику. Ну вобще ничего не нашла. Хочу платье себе красивое. Не вечернее. Но красивое. Может где то есть какие то магазины отдельные? А то я тысячу лет ничего себе не покупала уже
@milana9876
Платье летнее из жатки легкое Home Style
ссылка
Платье Zarina
ссылка
Платье Zolla
ссылка
Платье Zolla
ссылка
На вб заказала платьишко и в восторге от него
Платье летнее длинное IDOLIST
ссылка
Вб или озон.
Ездить по ТЦ нет ни времени ни сил к сожалению