Девочки, какой беговел купить на 2 года?
Кто доволен своим и малым удобно, поделитесь пожалуйста 🙏🏻
Intrino snippo . Для меня приоритет амортизация, легкий вес. На нем амортизация за счет надувных колес и конструктивная особенность рамы тоже амортизирует.
Мне нравится.
Колеса эва не не нравятся. Они не для для наших убитых дворов
Берите максимально легкий)
Мы взяли самый простой, вес 1,8 кг
Как раз сейчас осваиваем)
Детский беговел трансформер CARING STAR DRACO с ручкой, четырехколесный велосипед, белый
ссылка
У нас типа такого. Недавно купили, мне нравится, что можно ручкой ее везти, если не хочет катиться сама, а не тащить в руках
Посматриваю на такой велосипед на следующий год, на замену коляске и трехколёсному велосипеду)
Подскажите, как думаете, до какого возраста примерно актуален будет?
@dashaa_sav я надеюсь, что надолго)) он же потом и 4х колесный велик, и 2х колесный, там руль и сиденье регулируются)) думаю, лет до 5 хватит
Крузи у нас. Надувные колеса бы не взяла, по причине стёкол и тд.