Альбина
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Процесс пошёл: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Процесс пошел😁

#мама8х

15

Комментарии

byxgalterv
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Сколько держали в своей духовке по времени и какая температура?

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

150 градусов 50 минут как в рецепте. Второй мне больше понравился. Сделала тоньше корж на 4 белка, держала 35 мин

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама подростка

Это очень вкусно, но нам на троих таких не меньше двух нужно, сколько же штук вам нужно приготовить, чтобы накормить всю семью?

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

4 штуки больших достаточно

Нравится Ответить
antoninazogu3

Я просто без ума, от Анны Павловой. А купила на днях, такой рулет, в развесели. Не тот совсем... Крем маргарин

Нравится Ответить
antoninazogu3

Дайте пожалуйста рецепт🙌

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Этот рецепт, тут девочки делились

ссылка

Нравится Ответить
antoninazogu3

@albina_mama8x Сердечно благодарю😘

Нравится Ответить