Юлия
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что готовить в мультиварке? Идеи блюд без плиты

Что готовите в мультиварке? Какие блюда?

Пока у нас устанавливают кух.гарнитур мы временно без норм плиты 🙈

Есть еще аэрогриль, но он стоит новый и еще не распакованный. Пока ставить его некуда 🤣

Комментарии

v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Так и не подружилась с ней , стоит на балконе

Сейчас у нас тоже ремонт и я на переносной плитке готовлю, сегодня как раз вспомнила про мультиварку

Меня единственное бесит , что нет духовки

Кухню мне не скоро сделают и не скоро видимо подключит муж духовку:(

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Вместо духовки аэрогриль выручает

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я, кстати, думала про маленькую плиту с дачи. Но что-то забыла… в мультиварке удобно, что поставил готовиться и можно забыть о ней 🤣 по крайней мере супы готовить - это прям спасение. Быстро все закинул и пошла по своим делам, а потом уже все готово 😉

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

И овощи ,рагу .

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

Все крупы , суп , плов , курицу тушу ,гуляш ,мясо ,кролика .

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Каши,гуляши,омлет,на даче суп варю

Нравится Ответить
missis-malina.elena6
Елена ·Мама сына (6 лет)

Супчики варили, тушили.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Когда была мультиварка, я все готовила, тушёная капуста, плов, супы, каши, картофель пюре, тушеный.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyanapiro, хорошая вещь - мультиварка 🤣 я сейчас научилась даже омлет в ней готовить.

Про пюре почему-то не подумала, хотя хочется пюрешки 🙈

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@julshen я мультиваркой пользовалась чаще чем плитой, потом появился гриль, поменяла плиту, а мультиварку кому-то отдала на дачу в ней чаша уже поцарапанная была, а сейчас место нет для неё 😅.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyanapiro, чашу в мультиварке я уже поменяла на новую- на озоне можно подобрать под модель нужную 🥰

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На пару рыбу и котлеты. Плов часто готовлю.

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Все супы, каши

Крупы все в ней варю

Овощи на пару, рыба

Тушёное мясо

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

Супы тоже всегда варю в мультиварке. Но вот когда осталась только она без плиты меня настиг кризис фантазии 🤣

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

@julshen я в ней (в общаговские времена, ибо плитку там нельзя) жарила котлеты, супер вещь 🔥

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sourfanta, блин, вот что котлетки пожарить не додумалась. Хотя хочу котлеты с пюрешкой 🤣

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Каши и плов😅

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пока у нас был ремонт на кухне, я в ней 2 недели буквально все готовила)) и каши, и супы, картошку тушила, плов)

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

И как пароварку использую

Нравится Ответить
swetlanaigorevnak97
Светлячок·Мама двоих (младенец)

Я в основном супы готовлю, тушёные овощи с мясом, каши.

Нравится Ответить
irinash1107
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И овощи и котлеты на пару, и манты.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

Точно, на пару давно ничего не готовила, единственное, что туда мало входит…

Нравится Ответить
irinash1107
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julshen ну это да, буквально на один раз поесть

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

Раньше плов и картошку с мясом в ней делала

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

@julshen, редко достаем. Ребенку в пароварке готовлю.себе так варю,мясо с овощами на гриле жарю

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulia_2794, на гриле - очень вкусно 🥰у нас его нет 🤣

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

@julshen, да,только так и могу норму белка выедать🫠

Нравится Ответить
irinash1107
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тушёный картофель с мясом, плов и молочные каши очень хорошо получаются в ней.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама двоих (младенец)

Каши да, частенько готовлю 🥰

Нравится Ответить