Что готовите в мультиварке? Какие блюда?
Пока у нас устанавливают кух.гарнитур мы временно без норм плиты 🙈
Есть еще аэрогриль, но он стоит новый и еще не распакованный. Пока ставить его некуда 🤣
Я, кстати, думала про маленькую плиту с дачи. Но что-то забыла… в мультиварке удобно, что поставил готовиться и можно забыть о ней 🤣 по крайней мере супы готовить - это прям спасение. Быстро все закинул и пошла по своим делам, а потом уже все готово 😉
Все крупы , суп , плов , курицу тушу ,гуляш ,мясо ,кролика .
Когда была мультиварка, я все готовила, тушёная капуста, плов, супы, каши, картофель пюре, тушеный.
@tatyanapiro, хорошая вещь - мультиварка 🤣 я сейчас научилась даже омлет в ней готовить.
Про пюре почему-то не подумала, хотя хочется пюрешки 🙈
@julshen я мультиваркой пользовалась чаще чем плитой, потом появился гриль, поменяла плиту, а мультиварку кому-то отдала на дачу в ней чаша уже поцарапанная была, а сейчас место нет для неё 😅.
@tatyanapiro, чашу в мультиварке я уже поменяла на новую- на озоне можно подобрать под модель нужную 🥰
Все супы, каши
Крупы все в ней варю
Овощи на пару, рыба
Тушёное мясо
Супы тоже всегда варю в мультиварке. Но вот когда осталась только она без плиты меня настиг кризис фантазии 🤣
@julshen я в ней (в общаговские времена, ибо плитку там нельзя) жарила котлеты, супер вещь 🔥
@sourfanta, блин, вот что котлетки пожарить не додумалась. Хотя хочу котлеты с пюрешкой 🤣
Пока у нас был ремонт на кухне, я в ней 2 недели буквально все готовила)) и каши, и супы, картошку тушила, плов)
Я в основном супы готовлю, тушёные овощи с мясом, каши.
Точно, на пару давно ничего не готовила, единственное, что туда мало входит…
@julshen, редко достаем. Ребенку в пароварке готовлю.себе так варю,мясо с овощами на гриле жарю
Тушёный картофель с мясом, плов и молочные каши очень хорошо получаются в ней.
Так и не подружилась с ней , стоит на балконе
Сейчас у нас тоже ремонт и я на переносной плитке готовлю, сегодня как раз вспомнила про мультиварку
Меня единственное бесит , что нет духовки
Кухню мне не скоро сделают и не скоро видимо подключит муж духовку:(