Девочки второй день кишечки но она вообще ниче не ест только вода,вчера два сухарика съела маленьких и ложку гречки…утром встала думаю что резко встала и вода эта вышла наружу..супчик сварила не хочет,курочку тоже 😭воду одну подавай ей и все
Давайте адриарин регидро, у него осмолярность меньше, тем лучше для маленьких детей. А так да, кормите по желанию, сколько ей хочется, даже один сухарик и то хорошо, ну и главное отпаивать. Скорейшего выздоровления малышке❤️🩹
главное питье, есть и не получится ничего толком, я регидрон, полисорб и воду давала, это уже был залог успеха
@tati0807, ну дай бог🙏🏻следите все равно, обезвоживание очень быстро наступает
Как я вас понимаю , тоже только пережили кишечку 🙄спасибо рвота была только в начале , так в основном понос , но тоже такое , страшненько . Главное , чтоб обезвоживания не было , пить прям обязательно давать , кушать она и не будет хотеть у вас , мой первые 2 или 3 дня норм не ел
@meri_i, знаете со старшим не было таких проблем,там были проблемы гораздо серьезнее это потеря слуха ,операции одна,вторая,третья и я не так была истощена и не было нервов таких,а тут с мелкой в мае рвота,температура тоже вирус какой-то был,в начале июня горло было белое забыла что там было и вот опять заразу поймали 🤦🏻♀️сидя дома или гуляю где нет людей и тем более деток 🤷♀️
Нельзя заставлять есть.
Отпаивать регидроном по чуть-чуть и часто.
🫂спасибо 😭поняла я не вывожу уже вторые сутки без сна,без еды на кофе одном потому что малыше плохо и мне ниче не лезет
На воде так и сидели ...от перекусив отказывался супчики и прочее выходили обратно ...
У нас только понос вчера сильный был и температура была и все 🤞🏻🙏🏻сегодня понос два раза был,а температуры нет
Давайте адриарин регидро, у него осмолярность меньше, тем лучше для маленьких детей. А так да, кормите по желанию, сколько ей хочется, даже один сухарик и то хорошо, ну и главное отпаивать. Скорейшего выздоровления малышке❤️🩹