Тати
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ребёнок не ест при кишечной инфекции: что делать?

Девочки второй день кишечки но она вообще ниче не ест только вода,вчера два сухарика съела маленьких и ложку гречки…утром встала думаю что резко встала и вода эта вышла наружу..супчик сварила не хочет,курочку тоже 😭воду одну подавай ей и все

1

Лучший комментарий

lelik__
🎀🎀🎀·Мама четверых детей

Давайте адриарин регидро, у него осмолярность меньше, тем лучше для маленьких детей. А так да, кормите по желанию, сколько ей хочется, даже один сухарик и то хорошо, ну и главное отпаивать. Скорейшего выздоровления малышке❤️‍🩹

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтерол смекта и регидрон био вам в помощь

Нравится Ответить

Комментарии

lelik__
🎀🎀🎀·Мама четверых детей

Давайте адриарин регидро, у него осмолярность меньше, тем лучше для маленьких детей. А так да, кормите по желанию, сколько ей хочется, даже один сухарик и то хорошо, ну и главное отпаивать. Скорейшего выздоровления малышке❤️‍🩹

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

🫂спасибо 🥹

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

главное питье, есть и не получится ничего толком, я регидрон, полисорб и воду давала, это уже был залог успеха

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтерол смекта и регидрон био вам в помощь

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@bulochka333, тьфу тьфу бодра проснулась только

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

@tati0807, ну дай бог🙏🏻следите все равно, обезвоживание очень быстро наступает

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@bulochka333, 🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

Как я вас понимаю , тоже только пережили кишечку 🙄спасибо рвота была только в начале , так в основном понос , но тоже такое , страшненько . Главное , чтоб обезвоживания не было , пить прям обязательно давать , кушать она и не будет хотеть у вас , мой первые 2 или 3 дня норм не ел

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поить по чуть-чуть, но часто. Есть не заставлять.

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@meri_i, знаете со старшим не было таких проблем,там были проблемы гораздо серьезнее это потеря слуха ,операции одна,вторая,третья и я не так была истощена и не было нервов таких,а тут с мелкой в мае рвота,температура тоже вирус какой-то был,в начале июня горло было белое забыла что там было и вот опять заразу поймали 🤦🏻‍♀️сидя дома или гуляю где нет людей и тем более деток 🤷‍♀️

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tati0807 время меняется, вирус мутирует(

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@meri_i, это да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

Нельзя заставлять есть.

Отпаивать регидроном по чуть-чуть и часто.

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

🫂спасибо 😭поняла я не вывожу уже вторые сутки без сна,без еды на кофе одном потому что малыше плохо и мне ниче не лезет

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На воде так и сидели ...от перекусив отказывался супчики и прочее выходили обратно ...

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас только понос вчера сильный был и температура была и все 🤞🏻🙏🏻сегодня понос два раза был,а температуры нет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Это нормально для кишечки

Нравится Ответить