Анастасия Вязнина
kizel20072007
Анастасия Вязнина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как снижать дозу пульмикорта после стеноза у ребёнка?

Девочки,добрый день!Подскажите как снижать дозу пульмикорта,помню по сыну,что резко бросать нельзя.У меня у дочки в понедельник случился приступ стеноза,сначала назначили на 3 дня (0.5 пульмикорта 1 мл и 1 мл физ раствора утром и вечером),сейчас продлили до 5 дней.как мне и когда начать снижать?сегодня дышим 4 день.забыла уточнить у врача

Комментарии

kristallmari
маруся·Мама двоих (младенец)

Просто убирали

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не снижали , просто убирала

Нравится Ответить
mega_sun
Александра·Мама троих детей

У меня сын уже много раз дышал пульмикортом, дозу ни когда не снижала, просто убирала ингаляции.

Нравится Ответить