Девочки,добрый день!Подскажите как снижать дозу пульмикорта,помню по сыну,что резко бросать нельзя.У меня у дочки в понедельник случился приступ стеноза,сначала назначили на 3 дня (0.5 пульмикорта 1 мл и 1 мл физ раствора утром и вечером),сейчас продлили до 5 дней.как мне и когда начать снижать?сегодня дышим 4 день.забыла уточнить у врача
У меня сын уже много раз дышал пульмикортом, дозу ни когда не снижала, просто убирала ингаляции.
Просто убирали