Амина
amina2919
Амина·Мама троих детей

Боли в животе у ребёнка: длительная кишечка, что делать?

post image

Девочки у чьих детей была длительная кишечка мелкая за месяц уже второй раз заболела, рвота поноса нету уже. Меня настораживает что у нее боли в животе постоянно плачет капризная. Ну как я понимаю живот болит. Диету соблюдаю единственное Шас начала банан такие вещи давать. Я уже сума схожу ?

У кого было что у детей так было ?

Комментарии

sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы у Халика Г. были ?

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

А какой диагноз? Кишечная инфекция какими бактериями вызвана ? Кал сдавали?

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

@amina2919, бульончики, гречка, яблоки запеченые, рис

Желательно пока без масла

Пару дней так покормите

Еще можно тминный или укропный отвар из семян

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

@javlisan, тримедат несколько дней давала перед сном пол таблетки хоть и не болел тогда живот. А щас как будто заново начал болеть. Мы с Кизляра поэтому чуть проблемно приехать туда каждый раз.

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

@javlisan, спасибо большое 🤲🏻❤️тмин заварю

Нравится Ответить