Анечка
nyska-lapyska2102
Анечка

Можно ли принимать лигнестру перед криопротоколом на ЗГТ?

Девочки, если я начну принимать лигнестру от приливов , за месяц до крио ничего страшного не будет? В крио протокол в начале авгууста вступать на згт

Комментарии

arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Позвоните в вашу клинику и закажите звонок от вашего врача. Такие препараты надо согласовывать обязательно

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Предклимакс, очень сильные приливы у меня . Хоть и анализы норм Ре сказала, но овуляции нет и запас уже никакой

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@aaa. Стресс возможно , но только из за этого состояния , уже бесит просто .

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@nyska-lapyska2102 может быть от пролактина? У меня на гв такое было

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@kate_ovv снижаю сейчас, понаблюдаю конечно

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Вы

В климаксе?

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@aaa. Нет

Нравится Ответить
cherkizova
Стефания·Мама троих детей

@nyska-lapyska2102 ох и мы такие же, но я принимаю сейчас климадинон, с ним гораздо легче и по настроению, и приливов нет. А вот мама говорит жалко не было в ее время такого

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@cherkizova а у Вас какой возраст?

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Я думаю, стоит задать вопрос репродуктологу

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Да вот нет ее номера

Нравится Ответить