Девочки, если я начну принимать лигнестру от приливов , за месяц до крио ничего страшного не будет? В крио протокол в начале авгууста вступать на згт
Предклимакс, очень сильные приливы у меня . Хоть и анализы норм Ре сказала, но овуляции нет и запас уже никакой
@aaa. Стресс возможно , но только из за этого состояния , уже бесит просто .
@nyska-lapyska2102 может быть от пролактина? У меня на гв такое было
@nyska-lapyska2102 ох и мы такие же, но я принимаю сейчас климадинон, с ним гораздо легче и по настроению, и приливов нет. А вот мама говорит жалко не было в ее время такого
Позвоните в вашу клинику и закажите звонок от вашего врача. Такие препараты надо согласовывать обязательно