Валерия
valeriazlat
Валерия·Мама сына (4 года)

Какой морозильный ларь лучше: вертикальный или с полочками?

Девы, у кого есть морозильный ларь, лучше вертикальный или как в холодильнике, полочки? Спасибо

Комментарии

saoksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если вы не планируете хранить тушу кабана целиком, то вертикальный будет удобнее)

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

У нас вертикальный

Нравится Ответить
vikaefimenko.90
Виктория·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Лучше с полочками.Я такую и хотела,мне отдали ларь неудобно конечно но за бесплатно и так пойдёт 😂

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Конечно, с полочками) у меня такой, идеальный)

Нравится Ответить
anna.terry

С полочками! Очень удобен

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Тут есть и плюс минусы. Смотрите что у вас больше в пользовании. Например огромную рыбеху не засунуть на полку, а по типу ларя все длинное влезет. У меня холодильник многодверный и морозилка широкая по типу ларя, норм ковыряться там 🤣не напряжно. Зато все накидываешь. Для меня полки не удобны

Нравится Ответить
anna_kapralova
Анна Капралова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На даче стоит и вертикальный с полками и горизонтальный(как в магазинах)

Однозначно с полками лучше.

Там можно все распределить(фрукты,овощи,рыба,мясо).

В горизонтальном вечная помойка

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас без полок, с полками конечно удобнее, но влезет гораздо меньше

Можно отдельно купить всякик штуки для организации и зонирования, у нас на 142л и он круглогодично забит под крышку, поэтому не хочется терять полезное пространство

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

И да, чтобы что-то достать, это прям раскопки, но есть еще морозилка в холодильнике и там лежит то что под рукой нужно

Нравится Ответить
irina1.1
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Я вот задумалась о покупке. Читала отзывы, все пишут, что удобней полочки. И я к этому же склоняюсь. Так как, чтобы со дна ларя что-то достать, это надо будет его весь опустошить… не удобно

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (7 лет)

Я брала вертикальный с ящичками. Мне так удобнее, чем в Ларе копаться в поисках нужного

Нравится Ответить