Девы, у кого есть морозильный ларь, лучше вертикальный или как в холодильнике, полочки? Спасибо
Лучше с полочками.Я такую и хотела,мне отдали ларь неудобно конечно но за бесплатно и так пойдёт 😂
Тут есть и плюс минусы. Смотрите что у вас больше в пользовании. Например огромную рыбеху не засунуть на полку, а по типу ларя все длинное влезет. У меня холодильник многодверный и морозилка широкая по типу ларя, норм ковыряться там 🤣не напряжно. Зато все накидываешь. Для меня полки не удобны
На даче стоит и вертикальный с полками и горизонтальный(как в магазинах)
Однозначно с полками лучше.
Там можно все распределить(фрукты,овощи,рыба,мясо).
В горизонтальном вечная помойка
У нас без полок, с полками конечно удобнее, но влезет гораздо меньше
Можно отдельно купить всякик штуки для организации и зонирования, у нас на 142л и он круглогодично забит под крышку, поэтому не хочется терять полезное пространство
И да, чтобы что-то достать, это прям раскопки, но есть еще морозилка в холодильнике и там лежит то что под рукой нужно
Я вот задумалась о покупке. Читала отзывы, все пишут, что удобней полочки. И я к этому же склоняюсь. Так как, чтобы со дна ларя что-то достать, это надо будет его весь опустошить… не удобно
Я брала вертикальный с ящичками. Мне так удобнее, чем в Ларе копаться в поисках нужного
Если вы не планируете хранить тушу кабана целиком, то вертикальный будет удобнее)