Anna 안나
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эпилятор: больно ли удалять волосы? Стоит ли покупать?

Девочки, эпилятором больно удалять волосы?вообще это хороший вариант?про лазерку не говорите,этот вариант не подходит)))

Комментарии

argumbayeva.zh
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я себе эпилятором испортила ноги, шрамики, врастающие волосы

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (5 лет)

С 15 лет только им пользуюсь )

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Больно

Но Потом привыкаешь

Нравится Ответить