Карина
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где купить ноутбук или телефон? Советы мам

Девочки , где приобретаете технику ? Ноут, телефон и т.д

Комментарии

polina-kozyrina
mishura96·Мама дочки (8 лет)

Я всегда в М.видео. Даже никогда в других и не покупала магазинах. Нравится этот магазин

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот мы раньше всегда брали ,но сейчас там и дороже и выбора меньше

Нравится Ответить
polina-kozyrina
mishura96·Мама дочки (8 лет)

@karina_sh, видимо давно там не была. У нас там и все родственники покупают, баллов всегда много ю, выходило выгодно

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@polina-kozyrina, там раньше можно было бонусами 50% списывать, потом уменьшили до 30, сейчас вообще допустим на телефон всего 5%

Нравится Ответить
gadia
Гадя·Мама дочки (1 год)

Wishmaster.me

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Телефоны на горбушке брали. Остальное в DNS

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Кьюк

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда можно было нормально бонусы списывать - в М. Видео

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Телефоны докто техно, кьюк, цифрус

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ноут брала на маркете, но был срочно нужен, так бы может еще поискала подешевле именно эту модель.

Но в целом все в порядке, курьер привез в течение 2 часов, все в сохранности и работает

Нравится Ответить