Девочки , где приобретаете технику ? Ноут, телефон и т.д
Вот мы раньше всегда брали ,но сейчас там и дороже и выбора меньше
@karina_sh, видимо давно там не была. У нас там и все родственники покупают, баллов всегда много ю, выходило выгодно
@polina-kozyrina, там раньше можно было бонусами 50% списывать, потом уменьшили до 30, сейчас вообще допустим на телефон всего 5%
Когда можно было нормально бонусы списывать - в М. Видео
Ноут брала на маркете, но был срочно нужен, так бы может еще поискала подешевле именно эту модель.
Но в целом все в порядке, курьер привез в течение 2 часов, все в сохранности и работает
Я всегда в М.видео. Даже никогда в других и не покупала магазинах. Нравится этот магазин