Сын ходит на плаванье 2 раза в неделю с сентября
Но практически никаких результатов, он боится
В последние месяцы мотивируем его подарками, стал хотя бы нырять, хоть немного от тренера отцепился
У кого было такое, это норма в их возрасте? Или за этот срок уже должен был чему то научиться
Мы отдали в 4 года, очень нравится ему , и ныряет и практически плавает , старается
Может просто возраст чуть маленький для него? Еще от тренера тоже очень многое зависит, если тренер занятие в игровой манере проводит и общается с ребенком легко, то ребенку будет нравиться
Частая история про плавание маленьких детей. В итоге большинство навык не получают, в море плавать не могут
в 2 г ходили
пару дней пошел и не хотел ни в какую больше, перестали
к 4 вот начали опять, с удовольствием ходил, не хотел выходить даже
каждый день был готов 😅 очень хорошо научился нырять , не боится вообще с головой под водой
Может ребенку не нрав
Моего старшего как то пыталась водит когда было 1,9 гдето
Поняла что это не его🥲
У меня старший с рас в пять лет научился плавать за месяц . Ходим три раза в неделю .
У них в группе и нормики и с задержками всех возрастов . Но все плавают ! Главное стабильное хождение .
Вам тренер не сказал что два раза в месяц мало ?
Значит тренер держит вас чтоб были клиенты ,поменяйте тренера
Мы ходили три раза в неделю,если так редко ходить конечно результат будет тянуться
Нам тренер сказал например что 2 раза в неделю хватает, на второе занятие мы уже ныряли и это происходило в игровой форме и сыну так нравилось типа акула ныряет, и они плавали например догнать черепашку кузю, помыть машину и т.д первый день сын вообще тренера не отпускал держал шею боялся слёзы тоже были, на второй занятие уже лучше было, тут от тренера тоже зависит, например у меня подруга ходила с дочкой к топ тренеру почти 2 месяца и за это время не ныряли пока она не сказала почему не ныряем😁
2 раза месяц это ни о чем
Он даже не успевает понять что к чему
В неделю 2/3 раза надо
2 раз в месяц ходит ?
Перерыв слишком большой.
Если я правильно поняла
Он еще маленький
Мне тренер так говорила
Что их лучше в 4-5 отдавать,тогда у них результат и интерес бывает к обучению,а до этого они просто играются