🤍🤍🤍
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Ребёнок боится плавать: норма ли это в его возрасте?

Сын ходит на плаванье 2 раза в неделю с сентября

Но практически никаких результатов, он боится

В последние месяцы мотивируем его подарками, стал хотя бы нырять, хоть немного от тренера отцепился

У кого было такое, это норма в их возрасте? Или за этот срок уже должен был чему то научиться

Комментарии

mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Он еще маленький

Мне тренер так говорила

Что их лучше в 4-5 отдавать,тогда у них результат и интерес бывает к обучению,а до этого они просто играются

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Мы отдали в 4 года, очень нравится ему , и ныряет и практически плавает , старается

Может просто возраст чуть маленький для него? Еще от тренера тоже очень многое зависит, если тренер занятие в игровой манере проводит и общается с ребенком легко, то ребенку будет нравиться

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, а куда вы водите деток?

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Частая история про плавание маленьких детей. В итоге большинство навык не получают, в море плавать не могут

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

в 2 г ходили

пару дней пошел и не хотел ни в какую больше, перестали

к 4 вот начали опять, с удовольствием ходил, не хотел выходить даже

каждый день был готов 😅 очень хорошо научился нырять , не боится вообще с головой под водой

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Может ребенку не нрав

Моего старшего как то пыталась водит когда было 1,9 гдето

Поняла что это не его🥲

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня старший с рас в пять лет научился плавать за месяц . Ходим три раза в неделю .

У них в группе и нормики и с задержками всех возрастов . Но все плавают ! Главное стабильное хождение .

Вам тренер не сказал что два раза в месяц мало ?

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Я спутала, два раза в неделю

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Если не хочет оставила бы, чуть позже бы возобновили

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Ой в неделю девочки, я спутала

Нравится Ответить
janna.massag

Значит тренер держит вас чтоб были клиенты ,поменяйте тренера

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·Мама сына-младенца

2 раза в неделю хотя бы надо бы

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

2 р в месяц мало же, хоть в неделю 2 раза надо бы

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Точно 2 раза в месяц? Это же ни о чем

Нравится Ответить
janna.massag

Мы ходили три раза в неделю,если так редко ходить конечно результат будет тянуться

Нравится Ответить
uhti.vsv
vsv·Мама сына (2 года)

Нам тренер сказал например что 2 раза в неделю хватает, на второе занятие мы уже ныряли и это происходило в игровой форме и сыну так нравилось типа акула ныряет, и они плавали например догнать черепашку кузю, помыть машину и т.д первый день сын вообще тренера не отпускал держал шею боялся слёзы тоже были, на второй занятие уже лучше было, тут от тренера тоже зависит, например у меня подруга ходила с дочкой к топ тренеру почти 2 месяца и за это время не ныряли пока она не сказала почему не ныряем😁

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

2 раза месяц это ни о чем

Он даже не успевает понять что к чему

В неделю 2/3 раза надо

Нравится Ответить
si_si
many·Мама сына (3 года)

2 раз в месяц ходит ?

Перерыв слишком большой.

Если я правильно поняла

Нравится Ответить