Анастасия Овсянникова
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (8 лет)

Можно ли приехать в аэропорт позже, если прошёл онлайн-регистрацию?

Девочки, может кто нибудь летал победой.У них регистрация заканчивается за 3 часа до вылета.Если пройти её онлайн,можно ли приехать в аэропорт позже?У нас вылет в 5.55.Не представляю что мы там три часа делать будем...

Комментарии

mascarpone
маскарпоне·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

За два часа приезжайте с пройденной онлайн регистрацией) еще перед выездом из дома посмотрите нет ли задержки)

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
evamolchanov

Всегда приезжаем под конец регистрации, часа за полтора до вылета, спокойно всё проходим без талкучки) и в самолёт

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Какие 3 часа. Муж сегодня улетели, регистрация за 3 открылась только, муж и сын вообще ещё спали 😂😂Где то за 2 часа до полёта они приехали, и то на час задержали.

Нравится Ответить
korkina.nastya2016
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (8 лет)

Девочки, извините перепроверила.Это онлайн регистрация заканчивается за три часа

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

В интернете написано до скольки регистрация у стоек. Приезжайте чуть заранее и все. Не нужно к самому началу ехать.

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Регистрация не может заканчивать за за 3 часа, у них мин за 40-50, да наверное как у большинства. Мы вот в пятницу в Анталии приехали за 1,5 часа, все норм, стойки на регистрацию были уже пустые

Вообще мы часто ими летаем, почти всегда так.

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы последние разы приезжали в аэропорт за 2 часа до вылета и прямо только проходили все проверки - уже в самолет начинали запускать

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Можно. Муж часто летает по командировкам. Покупает онлайн регистрацию и приезжает за час до конца регистрации

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы тоже так думали, что будем 3ч делать в аэропорту 😂 по факту- мы только 1.5ч стояли в очереди 🙈 но если есть регистрация онлайн, то конечно позже приезжайте. Но если багаж сдавать, то стоять в очереди все равно придется. Можете и не успеть.

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Мы тоже вот в июне улетали в Турцию, приехали почти за 3 часа в Кольцово, в итоге простояли везде, забежали в самолет бегом за 5 минут до вылета, я сама не ожидала. А планировали еще поесть в ресторане в зоне ожидания😄

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·Мама сына (3 года)

@xen4a, вот и мы в Турцию летели😂

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Как регистрация за 3 часа заканчивается? Вы без багажа?

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Если рейс внутри страны и не надо сдавать багаж, то можно позже приехать. Регистрация в аэропорту начинается за 3 часа и заканчивается за 40 минут до вылета

Нравится Ответить