
еще о наболевшем..когда принимали в больницу вес был 84.
приехала домой - 75кг..мало ушло?уйдет ли еще?хотя бы 5кг..дальше бы начала худеть
0,5 т1ехь даьккхан сурт,только щас заметила свой большой палец😂😂
я мари йохш была где-то 65..возможно несколько кг набрала до беременности.. третий месяц беременности был когда я узнала 72 или 74 яркх со..точно не помню
Была 81 , когда вернулась 75 . Сейчас 72 . По немножко уходит вес. Когда забеременела была 69.
дик вахь йоьдш ма ю.. 70 тоьар яр сун.. дальше уже сих ца луш до 65 вахь г1ур яр
@khl охь ера ю хьуна ин ша Аллах1. Х1инцаъ отёк дик д1а йола ханнаъ яц хьа.
Я рожала с весом 69 кг
Спустя пару недель после родов вес был всего лишь 63😆
@khl, не для моего роста 😉суммарно это 20 кг прибавка от веса 50.
А так дик охь йаьлла хьа вес