KhL
khl
KhL·Мама сына-младенца

После родов ушло 9 кг: сколько еще уйдет?

post image

еще о наболевшем..когда принимали в больницу вес был 84.

приехала домой - 75кг..мало ушло?уйдет ли еще?хотя бы 5кг..дальше бы начала худеть

0,5 т1ехь даьккхан сурт,только щас заметила свой большой палец😂😂

Комментарии

humayra.gadaeva

А так дик охь йаьлла хьа вес

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

А сколько всего набрала?

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

я мари йохш была где-то 65..возможно несколько кг набрала до беременности.. третий месяц беременности был когда я узнала 72 или 74 яркх со..точно не помню

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

@khl, даял,пархат охь йер ю хьа вес жим къа хьегчани

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама четверых детей

Была 81 , когда вернулась 75 . Сейчас 72 . По немножко уходит вес. Когда забеременела была 69.

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

дик вахь йоьдш ма ю.. 70 тоьар яр сун.. дальше уже сих ца луш до 65 вахь г1ур яр

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама четверых детей

@khl охь ера ю хьуна ин ша Аллах1. Х1инцаъ отёк дик д1а йола ханнаъ яц хьа.

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

@vivi_95, Далмукълахь🫂

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Должно уйти, если не будешь обжираться😄

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

обожраться да кхо юьтш ма яц😂

Нравится Ответить
qertyuiop

Нармально ушло

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Я рожала с весом 69 кг

Спустя пару недель после родов вес был всего лишь 63😆

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

И вообще долго и тяжело уходил

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

потому что 69 в целом небольшой вес))

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@khl, не для моего роста 😉суммарно это 20 кг прибавка от веса 50.

Нравится Ответить