Ну не знаю… сожительница моего бывшего мужа очень сильно обижается, когда я в суде говорю, что сожительница бывшего мужа трудоустроила его фиктивно в свою компанию однодневку, чтобы снизить алименты 😂😂😂
Я мужа мужем в жизни назвала за 6 лет брака дай Бог раза 3 🤣
Наличие мужа в 20 - гордость
Наличие мужа в 35 - ладно , бля , куда его денешь 😂
Родственник сына 😁