Девочки,отучаю дочку от подгузников, хочу рискнуть и пока тепло на улицу ходить без них ,вопрос вот в чем, где вы переодеваете ребенка,если пописает? Прямо на улице? #первыйпост
В процессе,думала,если совсем убрать днем,дело пойдет быстрее
@mamaazya
Я учила сначала дома ходить, постепенно шли дальше.
Нужно, чтобы принцип был понятен. Тогда не будет проблем с улицей и тд
Видела так прям переодевали, но мы в вашем возрасте не выходили без, щас не писается, на горошок отлично. Если на горшок не ходит, не пыталась бы. Для чего и зачем, если ходит на горшок, то учить в кустики и предлагать обычно у всех без проблем ходят, в том числе и у нас
Не ходит пока на горшок,вот пытаюсь учить,пока в отказ идет,перед детским садом хотелось бы чтоб ходила на горшок.
Да, переодену если обоссыться, пока необходимости не было.