Ася
mamaazya
Ася·Мама дочки (2 года)

Где переодевать ребенка на улице при отучении от подгузников?

Девочки,отучаю дочку от подгузников, хочу рискнуть и пока тепло на улицу ходить без них ,вопрос вот в чем, где вы переодеваете ребенка,если пописает? Прямо на улице? #первыйпост

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, переодену если обоссыться, пока необходимости не было.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Научите сначала дома ходить на горшок 👌

Нравится Ответить
mamaazya
Ася·Мама дочки (2 года)

В процессе,думала,если совсем убрать днем,дело пойдет быстрее

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mamaazya

Я учила сначала дома ходить, постепенно шли дальше.

Нужно, чтобы принцип был понятен. Тогда не будет проблем с улицей и тд

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Видела так прям переодевали, но мы в вашем возрасте не выходили без, щас не писается, на горошок отлично. Если на горшок не ходит, не пыталась бы. Для чего и зачем, если ходит на горшок, то учить в кустики и предлагать обычно у всех без проблем ходят, в том числе и у нас

Нравится Ответить
mamaazya
Ася·Мама дочки (2 года)

Не ходит пока на горшок,вот пытаюсь учить,пока в отказ идет,перед детским садом хотелось бы чтоб ходила на горшок.

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына (2 года)

В любых кустах или на лавке. Там же секундное дело)

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Да, просто на лавочке быстро переодеть

Нравится Ответить