Мадина
madinaramazan
Мадина

3 дпп: кто рядом? Делимся тестами и поддерживаем друг друга

3 дпп (4 дпп если считать день переноса тоже )

Уже делала тест 🫣знаю ,что рано ещё.

Кто рядышком 🤗давайте держаться вместе

Комментарии

anne.l

2 Дпп) планирую, наверное, в воскресенье сделать первый тест, на 5 дпп

Нравится Ответить
na92
Надежда·Мама дочки (2 года)

3 дпп сегодня тоже

Нравится Ответить
amina0579

6 дпп🙆🏻‍♀️ рядом с вами

Нравится Ответить
madinaramazan

🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Увидели что-то?) кажется еще рано

Нравится Ответить
madinaramazan

Что то еле уловимое было ,но я думаю реагент .Так то ещё рано

Нравится Ответить
tania-kowka

Сегодня 2 дпп. Но тесты буду делать не раньше 5 дпп.

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

А я завтра хочу сделать

Нравится Ответить
tania-kowka

@nadya19888 не рано ли?)

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

У меня сегодня 2дпп))

Тесты заказаны 😂

Завтра начну делать

День переноса не считаем

Нравится Ответить
madinaramazan

😂😂😂я тоже вчера сделала

Нравится Ответить