..🥥
djoo
..🥥

Это нормально? Вопрос без контекста

post image

Это нормально да?

2

Лучший комментарий

leymar__
Marish__·Мама дочки (3 года)

А есть же такие мужья,кукаи,которые контролируют какие трусы их жены надели,а телефон уж тем более от и до,в любое время заходят и читают все и даже переписки с родными сестрами и т.д.Поэтому нужно быть всегда осторожными

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

Дебилка , у нас в чате тоже бывала мамочка одна когда мы могли более откровенные темы обсуждать писать «эй , успокойтесь , у меня муж иногда читает мои чаты он и так с вас в шоке….еще больше не шокируйте его» или «девочки , лишнее не пишите, мои дети чат читают»

Я не выдержала и удалила её .

Все высказала и удалила .

Нравится Ответить

Комментарии

login1237

Пипец

Нравится Ответить
djoo

ссылка

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть же еще этот аккаунт

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@jaluzi_rassvet, комментарий есть, но когда на профиль нажимаю, выходит, что заблокирован

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына (1 год)

@coco_nut, не зря у меня на ней заметка была « больная на голову» 😂 видимо ее муж писал под постами всегда)

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

Срочно пост в студию 😅🥲

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

Дебилка , у нас в чате тоже бывала мамочка одна когда мы могли более откровенные темы обсуждать писать «эй , успокойтесь , у меня муж иногда читает мои чаты он и так с вас в шоке….еще больше не шокируйте его» или «девочки , лишнее не пишите, мои дети чат читают»

Я не выдержала и удалила её .

Все высказала и удалила .

Нравится Ответить
blueberryyy

😵‍💫правильно сделали

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Тандем бездельника и дур.ы

Нравится Ответить
cgujnxd

Давайте пожалуемся на акк

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Вот да, надо пожаловаться

Нравится Ответить
cgujnxd

Что за пост

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Она неадекват, он не мужик, если сидит в женском приложении 😠

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Азринеть

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что за пост?

Нравится Ответить
themika

прочитать еще одно дело, но отвечать 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Ужас 😧

Нравится Ответить
leymar__
Marish__·Мама дочки (3 года)

А есть же такие мужья,кукаи,которые контролируют какие трусы их жены надели,а телефон уж тем более от и до,в любое время заходят и читают все и даже переписки с родными сестрами и т.д.Поэтому нужно быть всегда осторожными

Нравится Ответить
amikkka1
Амика·Мама сына-младенца

кукаи😂😂😂так давно не слышала это слово

а так это точно

Нравится Ответить
leymar__
Marish__·Мама дочки (3 года)

@amikkka1, 🤣реально

Нравится Ответить
amikkka1
Амика·Мама сына-младенца

не поленилась и нашла этот пост

просто нет слов один эмоции с утра еще

мне зачем нервничать заставлять 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marshhh
mmmmmm·Мама дочки-младенца

Мне тоже теперь интересно 😂

Нравится Ответить
cgujnxd

Дайте плиз ссылку

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Скиньте пост, пожалуйста

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🫠🫠🫠больная

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
img

👎👎👎👎

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Безмозглая

Нравится Ответить
nety123

Тупица, ещё и смеется

Нравится Ответить
bezlikayaa23

Охренеть

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама четверых детей

😵‍💫

А что за пост был?

Нравится Ответить
djoo

На мужа жаловались

Нравится Ответить
miy_

Что за пост ? @djoo,

Нравится Ответить
tawakkulillah

А что за пост был? @djoo,

Нравится Ответить
janna.massag

🥺

Нравится Ответить