А кто-то bugaboo butterfly тестировал зимой?
Поделитесь 🙏🏼
Было дело, пару раз она у меня чуть не перевернулась на поворотах и я отложила ее до весны.
Если снега нет или его оперативно чистят - идеально, если всё же снега много, то лучше взять стрекозу, она лучше бабочки зимой летает
Ну в сам снег, конечно, будут санки)
А так у нас чистят
В этом году правда коллапс был, спасались санками, потому что даже наша браво сложно со снегом справлялась
Если честно, я и летом на постоянной основе уже не хочу её. Да, она легкая и классная, но на бордюры неудобно, сейчас дорогу у нас делают и местами бездорожье, прям тяжело на ней, я к Сайбекс Балиос вернулась, а бабочку для поездок и тц оставлю. У меня батерфляй 2, у неё колеса ещё побольше, чем у 1. С первой вообще, наверное, сложно по плохой дороге