Ольга
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Bugaboo Butterfly зимой: отзывы и тест-драйв

А кто-то bugaboo butterfly тестировал зимой?

Поделитесь 🙏🏼

1

Комментарии

viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если честно, я и летом на постоянной основе уже не хочу её. Да, она легкая и классная, но на бордюры неудобно, сейчас дорогу у нас делают и местами бездорожье, прям тяжело на ней, я к Сайбекс Балиос вернулась, а бабочку для поездок и тц оставлю. У меня батерфляй 2, у неё колеса ещё побольше, чем у 1. С первой вообще, наверное, сложно по плохой дороге

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Было дело, пару раз она у меня чуть не перевернулась на поворотах и я отложила ее до весны.

Если снега нет или его оперативно чистят - идеально, если всё же снега много, то лучше взять стрекозу, она лучше бабочки зимой летает

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну в сам снег, конечно, будут санки)

А так у нас чистят

В этом году правда коллапс был, спасались санками, потому что даже наша браво сложно со снегом справлялась

Нравится Ответить