Зондирование глаза у ребёнка: нормально ли мокрый глаз и гной?
Всем привет!) Девочки подскажите кто деткам делал зандирование глазика? Мы вчера сделали , сегодня что то слегка всегда глазик мокрый и все равно немного гноя появляется , переживаю Толи так и должно быть 🫣😱
Не делали
Но тут читала, что это норм