Кристина
krest-12
Кристина ·Мама сына-младенца

Зондирование глаза у ребёнка: нормально ли мокрый глаз и гной?

Всем привет!) Девочки подскажите кто деткам делал зандирование глазика? Мы вчера сделали , сегодня что то слегка всегда глазик мокрый и все равно немного гноя появляется , переживаю Толи так и должно быть 🫣😱

Комментарии

kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Не делали

Но тут читала, что это норм

Нравится Ответить