Любовь
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Низкий ХГЧ на 5дпп: стоит ли ждать?

post image

Сдавала на 5дпп

Видимо далее нет смысла.

Жду ответа от врача.

Прог вообще никакой хотя колола пролютекс неделю

1

Лучший комментарий

nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Так хгч же положительный!!!!

Не меньше 1.2!!!

Малыш только начал гормон вам показывать.

Нравится Ответить
cheshulistic

Ну сдавать еще точно надо,и мб добавить укол масляного прогестерона,он совсем не хуже пролютекса ,проверено .

Нравится Ответить

Комментарии

alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

Вообще я слышала что прогестерон который мы из вне берем на анализах не отражается

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

Тут знаете каких историй я начиталась

Сдавайте через день хгч

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

К сожалению через день никак. Я тут в деревне отдыхаю. А ехать до города такси в одну сторону 1500-2000 тыс 🤪

Уже сдам 29 числа

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да я тоже искала в поисковике.

Но после моей бхб я пока не верю ни во что 🙄 там тоже на 7 дпп хгч 17 был а на 10 - 8

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

У вас хгч только начал расти

Нравится Ответить
11elena11

Так ХГЧ не 0 и не 2.3.

5 ДПП это самое начало поймали.

Меня бы врач отругала что так рано сдала хгч😄

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мне врач разрешила 😁 мы вообще на прог посмотреть, но сказала что все норм

Ждём 29

Нравится Ответить
raritet01

Утрожестан если вы вагинально ставите, то в крови он не определяется, потому что сразу попадает через влагалище в матку. Поэтому насчет прогестерона я с врачом солидарна.

А насчет ХГЧ подождите, у вас он нормальный для этого дпп, тут были посты, очень хорошо разгонялся.

Сдавайте его в динамике, пусть все будет хорошо 🍀🤞

Нравится Ответить
ar.su

утрожестан отображается внезависимости метода приема, а вот дюфастон нет)

Нравится Ответить
raritet01

@ar.su, его концентрация в матке несоизмерима с концентрацией в крови, потому что он скачкообразный. А вот излишние дозы могут препятствовать нормальной имплантации.

Нравится Ответить
ar.su

@raritet01 хорошо) пусть будет по вашему)

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Мне утрик 600 поднял прогик до 75 нг

У вас сколько его в поддержке? @lubov.vasilivna,

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@lubov.vasilivna, вставляйте во все пихательные и дыхательные))

Но крошку надо растить

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nadya19888, дай бог чтоб все помогло 🫶🙏

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@lubov.vasilivna, поможет 🙏

Нравится Ответить
darya.pu

Он прикрепился то может всего три дня назад, а вы уже от него хороших оценок требуете)))

Пересдайте на 7дпп.

На мой взгляд это уже хорошая цифра.

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

По хгч да возможно только прикрепился. Я не спорю.

А вот прог мне кажется маловат

Нравится Ответить
darya.pu

@lubov.vasilivna, если честно по прог я уже не помню что должно быть, поэтому не могу ничего сказать…

Желаю вам удачи!🍀

Пусть с каждым разом цифры хгч будут расти как минимум в 2 раза🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nastya_yaa, я думаю может 2 укола масла ставить 😁опа офигеет ну и …с ним, главное чтоб помогло

Нравится Ответить
nastya_yaa

@lubov.vasilivna моя попа офигевала..😀

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nastya_yaa, я в прошлый раз тоже колола но у меня левая сторона болела и все кололи в правую

Норм было

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Так хгч же положительный!!!!

Не меньше 1.2!!!

Малыш только начал гормон вам показывать.

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Вот она пишет ИЛИ заменить!

Точно можно сказать🙈@lubov.vasilivna, наверное вы брали у которых чувствительность 20 ?!

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nadya19888, брала и 10 чувствительность

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@lubov.vasilivna, тогда странно 🤔

Но сутки надо пережить🙏

Нравится Ответить
cheshulistic

Ну сдавать еще точно надо,и мб добавить укол масляного прогестерона,он совсем не хуже пролютекса ,проверено .

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Посмотри что врач скажет.

Я еще думала сама себе крайон гель назначить но не стала

Видимо мои мысли были реальны 🤣

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Есть смысл сдавать , на 7 дпп идете и сдаете , без лишних вопросов

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

@lubov.vasilivna, пролютекс продолжаешь ?

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@viktoria18_01, он вчера у меня закончился, поэтому и сдали анализы

Чтоб понимать нужен он мне или нет.

Результат пришел, жду теперь что врач скажет

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

@lubov.vasilivna, если есть коли масляной срочно

Нравится Ответить
lena_97i

Я считаю , это может быть самое начало

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Возможно. 🤔 но я пока не поняла что с моим прогом происходит. Где он 🤦

Нравится Ответить
lena_97i

@lubov.vasilivna, я тоже колола пролютекс , и мне девчонки писали , что для кого-то он не эффективен , поэтому , есть вероятность, что вам нужна другая поддержка . Это мои мысли , я не врач

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@lena_97i, да я понимаю что нужна другая. Но вот какая. В прошлый раз у меня был масляный тоже но поднял сильно.

Видимо я из тех кому нужна стимуляция 🤪

Нравится Ответить
nastya_yaa

Прогестерон добавлять ещё надо. 🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

@lubov.vasilivna нет, не все. На 5ДПП у вас начал расти ХГЧ.

В любом случае ждите ответа врача, мне назначали 2 укола масляного в день, когда был низкий прогестерон. И был крайнон 2 раза в день.

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nastya_yaa, вам помогло?

Нравится Ответить
nastya_yaa

@lubov.vasilivna была б×б, но думаю явно не из-за прога))

Нравится Ответить
ar.su

почему нет смысла? может еще разгонится! может именно пролютекс вам не подходит и нужно масло или утрик

сдайте на 7дпп

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ar.su, да жду пока ответит.

Дай бог чтоб было начало и можно еще все успеть

Нравится Ответить
ar.su

@lubov.vasilivna напишите потом как врач ответит🤞🏻

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ar.su, хорошо 👌

Нравится Ответить