
Сдавала на 5дпп
Видимо далее нет смысла.
Жду ответа от врача.
Прог вообще никакой хотя колола пролютекс неделю
Ну сдавать еще точно надо,и мб добавить укол масляного прогестерона,он совсем не хуже пролютекса ,проверено .
Вообще я слышала что прогестерон который мы из вне берем на анализах не отражается
Тут знаете каких историй я начиталась
Сдавайте через день хгч
К сожалению через день никак. Я тут в деревне отдыхаю. А ехать до города такси в одну сторону 1500-2000 тыс 🤪
Уже сдам 29 числа
Да я тоже искала в поисковике.
Но после моей бхб я пока не верю ни во что 🙄 там тоже на 7 дпп хгч 17 был а на 10 - 8
Так ХГЧ не 0 и не 2.3.
5 ДПП это самое начало поймали.
Меня бы врач отругала что так рано сдала хгч😄
Мне врач разрешила 😁 мы вообще на прог посмотреть, но сказала что все норм
Ждём 29
Утрожестан если вы вагинально ставите, то в крови он не определяется, потому что сразу попадает через влагалище в матку. Поэтому насчет прогестерона я с врачом солидарна.
А насчет ХГЧ подождите, у вас он нормальный для этого дпп, тут были посты, очень хорошо разгонялся.
Сдавайте его в динамике, пусть все будет хорошо 🍀🤞
@ar.su, его концентрация в матке несоизмерима с концентрацией в крови, потому что он скачкообразный. А вот излишние дозы могут препятствовать нормальной имплантации.
Мне утрик 600 поднял прогик до 75 нг
У вас сколько его в поддержке? @lubov.vasilivna,
@lubov.vasilivna, вставляйте во все пихательные и дыхательные))
Но крошку надо растить
Он прикрепился то может всего три дня назад, а вы уже от него хороших оценок требуете)))
Пересдайте на 7дпп.
На мой взгляд это уже хорошая цифра.
По хгч да возможно только прикрепился. Я не спорю.
А вот прог мне кажется маловат
@lubov.vasilivna, если честно по прог я уже не помню что должно быть, поэтому не могу ничего сказать…
Желаю вам удачи!🍀
Пусть с каждым разом цифры хгч будут расти как минимум в 2 раза🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@nastya_yaa, я думаю может 2 укола масла ставить 😁опа офигеет ну и …с ним, главное чтоб помогло
@nastya_yaa, я в прошлый раз тоже колола но у меня левая сторона болела и все кололи в правую
Норм было
Так хгч же положительный!!!!
Не меньше 1.2!!!
Малыш только начал гормон вам показывать.
Вот она пишет ИЛИ заменить!
Точно можно сказать🙈@lubov.vasilivna, наверное вы брали у которых чувствительность 20 ?!
@lubov.vasilivna, тогда странно 🤔
Но сутки надо пережить🙏
Ну сдавать еще точно надо,и мб добавить укол масляного прогестерона,он совсем не хуже пролютекса ,проверено .
Посмотри что врач скажет.
Я еще думала сама себе крайон гель назначить но не стала
Видимо мои мысли были реальны 🤣
Есть смысл сдавать , на 7 дпп идете и сдаете , без лишних вопросов
@viktoria18_01, он вчера у меня закончился, поэтому и сдали анализы
Чтоб понимать нужен он мне или нет.
Результат пришел, жду теперь что врач скажет
Возможно. 🤔 но я пока не поняла что с моим прогом происходит. Где он 🤦
@lubov.vasilivna, я тоже колола пролютекс , и мне девчонки писали , что для кого-то он не эффективен , поэтому , есть вероятность, что вам нужна другая поддержка . Это мои мысли , я не врач
@lena_97i, да я понимаю что нужна другая. Но вот какая. В прошлый раз у меня был масляный тоже но поднял сильно.
Видимо я из тех кому нужна стимуляция 🤪
@lubov.vasilivna нет, не все. На 5ДПП у вас начал расти ХГЧ.
В любом случае ждите ответа врача, мне назначали 2 укола масляного в день, когда был низкий прогестерон. И был крайнон 2 раза в день.
почему нет смысла? может еще разгонится! может именно пролютекс вам не подходит и нужно масло или утрик
сдайте на 7дпп
@ar.su, да жду пока ответит.
Дай бог чтоб было начало и можно еще все успеть
Так хгч же положительный!!!!
Не меньше 1.2!!!
Малыш только начал гормон вам показывать.