Анастасия
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Бедра после родов: сойдутся ли обратно?

Девочки, а бедра обратно сойдутся или нет?😂

В юбки я не влажу, хотя визуально ноги и попа не потолстели, будто кости разошлись😂

Комментарии

stepushka91
Амалия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сойдутся, у меня в течении года где-то) но у меня на см 2 все же шире чем было до детей ) но мне нравится, главное талия есть, смотрится гармонично и женственно

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Меня очень радуют такие комментарии от мамочек двух🤍🫶🏼

Нравится Ответить
mamatani25
Танечка💎·Мама троих детей

Сойдутся,но не сразу) через 6 месяцев точно влезете во все добеременные вещи)

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Меня очень радуют такие комментарии от мамочки троих🤍

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Все вернулось

Нравится Ответить
karina.d
Карина·Мама сына (2 года)

Бедра сойдутся, а вот почему никто не говорит, что ребра шире становятся и назад не возвращаются🤨🤨🤨

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Блин, ребра это серьезно конечно, даже не знала об этом

Нравится Ответить
karina.d
Карина·Мама сына (2 года)

@miss.nst, да, то есть все вернулось, я достаточно стройная (49 кг) и параметры как до родов, но ребра торчат сильно больше, чем до родов 🧐

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@karina.d, надо было их замерить до))

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Ничего не вернулось. Ни ребра, ни бедра.

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Ребра тоже разошлись?

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@sho_lom, я в прошлую беременность вообще не заметила этого, в эту наверное все решило разойтись😂

Реально, видно, что вы худенькая, но именно нижние пару ребер выпирают) это прикол конечно)

Нравится Ответить
alexanna29
Анна·Мама двоих (младенец)

Влезла во все добеременное, кроме груди и живота) животу пока тесновато)

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

У вас наверное тип фигуры- яблочко, а я груша, у меня верх всю жизнь худой, а вот нииииз😂

Нравится Ответить
alexanna29
Анна·Мама двоих (младенец)

@miss.nst у меня тип фигуры песочные часы)) а причём тут тип фигуры кости таза? 🤣

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@alexanna29, а причем тут живот и кости таза?😂

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если жиром не заплыть, то должны 😅😅😅

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miss.nst там как правило на ГВ в первый год разнести может😅

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@specialhr, так, начинается😂

Нравится Ответить
paderina_anna
ann·Мама четверых детей

@specialhr, я наоборот дико худела

Нравится Ответить
milk.chocolate
Варвара·Мама двоих (младенец)

Конечно. Не переживайте. Все вернется 🩷

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Держу кулачки✊🏼

Нравится Ответить