Девочки, а бедра обратно сойдутся или нет?😂
В юбки я не влажу, хотя визуально ноги и попа не потолстели, будто кости разошлись😂
Меня очень радуют такие комментарии от мамочек двух🤍🫶🏼
Сойдутся,но не сразу) через 6 месяцев точно влезете во все добеременные вещи)
Меня очень радуют такие комментарии от мамочки троих🤍
Бедра сойдутся, а вот почему никто не говорит, что ребра шире становятся и назад не возвращаются🤨🤨🤨
Блин, ребра это серьезно конечно, даже не знала об этом
@miss.nst, да, то есть все вернулось, я достаточно стройная (49 кг) и параметры как до родов, но ребра торчат сильно больше, чем до родов 🧐
@sho_lom, я в прошлую беременность вообще не заметила этого, в эту наверное все решило разойтись😂
Реально, видно, что вы худенькая, но именно нижние пару ребер выпирают) это прикол конечно)
Влезла во все добеременное, кроме груди и живота) животу пока тесновато)
У вас наверное тип фигуры- яблочко, а я груша, у меня верх всю жизнь худой, а вот нииииз😂
@miss.nst у меня тип фигуры песочные часы)) а причём тут тип фигуры кости таза? 🤣
@miss.nst там как правило на ГВ в первый год разнести может😅
Сойдутся, у меня в течении года где-то) но у меня на см 2 все же шире чем было до детей ) но мне нравится, главное талия есть, смотрится гармонично и женственно