Девочки беременность 5 недель можно ли пить от зубной боли детский нурофен?
Можно в 1 и 2 триместре Нурофен детский. Но не увлекаться конечно, это со всеми препаратами. Я пила
Всю беременность и все пила Ибупрофен или Нурофен 👍
Нурофен не стоит тк ибупрофен не желательно в бер принимать.
Я в 5 недель не пила. Но на 9 была невыносимая боль и один раз выпила, а вообще нельзя. Только полоскание и парацетамол - который не помогает.
Сходите к стоматологу, может у вас принимают. Меня не приняли на таком сроке, сказали выбирай зуб или ребенок 🤦🏻♀️
Прополощите с солью или с содой. Помогает немного снять боль.
Но лучше с стоматологу.
Я так боюсь зубной боли в беременность ,поэтому полетела бы на след день к стоматологу чтобы он сделал все возможное !
А так пусть и нельзя лекарства я бы выпила нурофен жидкий детский
У меня подруга третьего родила и при сильных каких то болях пила его
Нет. Можете выпить парацетамол, он не повлияет на развитие вашего плода, как другие обезболивающие.
Но в большинстве случаев парацетамол вряд ли поможет снять зубную боль, потому остается только терпеть или сходить к стоматологу, если боль острая, только обязательно предупредите, что вы беременна
Нет
Нурофен вообще нельзя как сказала моя врач