Яна
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

До чего дошел прогресс: зачем нам чудо-техники?

post image 1
post image 2

До чего дошел прогресс 🫣 хочется спросить, зачем нам это чудо-техники?

3

Комментарии

liza_313
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Классная же) но она управляется с смартфона поэтому не так интересно

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

Вот на такую собаку я согласна 🤣

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Хороший питомец: не оставляет какашки, не кусается))

Нравится Ответить
tanya3645

В воскресенье на Вднх в павильоне Роботехника ,она была .Выступала .Сбежала наверно )

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Ахахаха 😂😂😂 не кормили

Нравится Ответить
tanya3645

Я думаю робот её выпустил ,он ревновал к ней .Я когда к собаке подошла ,он подошел и говорит :Ну я же лучше собаки 😂

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

и восстанут машины из пепла ядерного огня и пошла воiNa на уничтожение человечества 😄

Нравится Ответить
mm.kristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня они пугают, выглядят жутко 😄🙈

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

И меня )

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Она чья вообще? И куда/откуда бежит?

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

По переулку бежит в районе Курской )) при попытке сфотографировать встает на задние лапы

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

@twobytwo, выглядит устрашающе 😃

Нравится Ответить
li_bee

Собака ) на выставке детвора визжала от восторга )

Нравится Ответить
li_bee

Хотя я прыжков испугалась

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

На выставке мы ее видели в Раменках в парке в прошлом году, дети плакали от ужаса 😅

Нравится Ответить
li_bee

@twobytwo, как по разному реагируют , однако )

В музеоне очереди были на пульт . Потом нашли вторую собаку и как по мотивам матрицы сразу другие набежали 🤭

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не знаю зачем, но я хочу такую фигню себе домой

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Выглядит зловеще )))

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

@twobytwo возможно поэтому и хочу

Муж или сын будут бесить, а я такая: Тузик, фас

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

@asterswallow, 😂😂😂

Нравится Ответить