

До чего дошел прогресс 🫣 хочется спросить, зачем нам это чудо-техники?
Хороший питомец: не оставляет какашки, не кусается))
В воскресенье на Вднх в павильоне Роботехника ,она была .Выступала .Сбежала наверно )
Я думаю робот её выпустил ,он ревновал к ней .Я когда к собаке подошла ,он подошел и говорит :Ну я же лучше собаки 😂
и восстанут машины из пепла ядерного огня и пошла воiNa на уничтожение человечества 😄
По переулку бежит в районе Курской )) при попытке сфотографировать встает на задние лапы
На выставке мы ее видели в Раменках в парке в прошлом году, дети плакали от ужаса 😅
@twobytwo, как по разному реагируют , однако )
В музеоне очереди были на пульт . Потом нашли вторую собаку и как по мотивам матрицы сразу другие набежали 🤭
@twobytwo возможно поэтому и хочу
Муж или сын будут бесить, а я такая: Тузик, фас
Классная же) но она управляется с смартфона поэтому не так интересно