Dana
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Собака соседей бегает по подъезду: что делать и вызывать ли полицию?

Девочки подскажите , что делать в таких случаях. Заходила с детьми в подъезд - там собака соседская бигль, она обычно кидается , но всегда с соседкой на поводке . Щас по подъезду бегает . Я успела закрыть дверь , позвонила мужу чтоб встретил , собака поднялась наверх и мы успели зайти . Щас она бегает по подъезду и лает . Может что то с хозяевами случилось , просто так ведь не может собака бегать ? Они вроде не пьющие , может что то случилось и надо полицию вызвать ? Собака и напасть на других может и за соседей тоже - что то случилось может

Комментарии

skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Обычно собака нападающая на поводке не нападает без него. Это зоопсихология. Я бы поймала собаку и позвонила соседям в дверь. Если бы не открыли - вызвала полицию.

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

У нас просто так бегал бигль, ребенок днем случайно выпустил

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

@damadana, это странно, конечно, долго

Нравится Ответить
dozhdik-91
Светлана·Мама дочки (1 год)

@damadana, они ее не искали даже чтоли ?

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@dozhdik-91, я вот не знаю , как так можно , по ходу выгуливали в подъезде , может после вызова одумаются

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@alina_lis, @mamssi, @ch_elena, @kasyuxa, @valentinos, @wiseowl, @lyubaalex17, @kozadereza1993, @iri_s27, приехала полиция , они сказали ей типа собака выбежала и щас дома , а пока полиция была собрались соседи и оказывается она уже двое суток бегает по подъезду кошмарит всех , я одна трусиха решила позвонить , не знаю выпустят ли они ее так же завтра , если увижу буду снова полицию вызывать

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@iri_s27, ну они сами со странностями но не пьющие вроде

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это они устали с ней гулять что-ли))? Умники

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lyubaalex17, видимо 🫠неадыкватыши

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

Зачем полицию, написать просто хозяевам

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня нет их контактов

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·Мама сына (10 лет)

У вас есть чат жильцов дома? Можно туда написать. Вам в дальнейшем нужно им или самой замечание сделать или мужа попросить поговорить. Так и сказать,что боитесь их собаку,чтобы придерживали ее и следили лучше.

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как странно читать про биглей «кидается»

Да, я бы позвонила в 112

Нравится Ответить
j_tatyana
tati·Мама сына (8 лет)

Соглашусь. Первый раз такое слышу

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына (3 года)

@kozadereza1993 ага.. Всегда считала, что бигли совсем не агрессоры

Нравится Ответить
wiseowl
Поля·Мама дочки (4 года)

явно что-то не так, может правда в 02 или участковому, если есть номер

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Набрала в 112, сказали отправят полицию , проверят

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@damadana вы молодец, не поленились

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lyubaalex17, а как ленится, из дома выйти не сможет никто

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@kasyuxa, @alina_lis, позвонила в 112, приедут сказали , а вдруг с соседями что то не так

Нравится Ответить
valentinos
Валентина ·Мама дочки-младенца

Бигли в этом плане туповаты, точнее исходя из инстинкта они часто убегают

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У нас у двух соседей бигли и оба кидаются , они их всегда еле держат

Нравится Ответить
valentinos
Валентина ·Мама дочки-младенца

@damadana вообще странно. Знаю 3х биглей, подходят нюхает, но не нападает. А вот дрыстнуть в туман за 3 секунды это про них.

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Участкового напрягите

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А зайти к ним нельзя или собака может покусать ? Позвонить им/ написать в чате ? Полиция - перебор как по мне

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я с подъезда теперь пока ее не заедут не выйду , я боюсь ее , они поводок иногда еле сдерживают

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама троих детей

Ой, страшно что-то

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Позвоните в полицию, вообще за такое штраф хозяевам. Позвоните, скажите хозяев нет, впервые собака одна

Нравится Ответить