Виктория
malt
Виктория·Мама дочки (2 года)

Детский сад 466: отзывы и впечатления мам

Девочки подскажите, есть тут те, кто водит детей в 466 детский сад?

поделитесь впечатлениями 🙏

Комментарии

nikazemlynika
Nika·Мама дочки (4 года)

Обычно в 2ГИС отзывы правдивые очень

Нравится Ответить
mamamashutki
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Мы водим в соседний 93, про 466 слышала только негативные отзывы от знакомых

Нравится Ответить