Natalia
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Когда вводить кусочки в прикорм в 7.5 месяцев?

Дочке 7.5 месяцев. Уже стоит переходить на кусочки? И как правило это сделать ?

Зубов еще нет

Комментарии

svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, можно. Я почти сразу вводила кусочки, ну мягкие. Зубы только-только полезли

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

да, можете переходить

для начала вилкой разминать, потом в безопасной подаче давать

зубы для кусочков не нужны, деснами жевать будет

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Размятое вилкой как давать ? Ложкой или сама может брать? Есть еще специальные ложки с дырками какими то 😄

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@natalina201, я ложкой даю. Если руками возьмет, то все размажет и ничего не съест

более крупное сам берет

не понимаю ложек с дырками, у нас обычные приборы😂

Нравится Ответить