Дочке 7.5 месяцев. Уже стоит переходить на кусочки? И как правило это сделать ?
Зубов еще нет
да, можете переходить
для начала вилкой разминать, потом в безопасной подаче давать
зубы для кусочков не нужны, деснами жевать будет
Размятое вилкой как давать ? Ложкой или сама может брать? Есть еще специальные ложки с дырками какими то 😄
@natalina201, я ложкой даю. Если руками возьмет, то все размажет и ничего не съест
более крупное сам берет
не понимаю ложек с дырками, у нас обычные приборы😂
Да, можно. Я почти сразу вводила кусочки, ну мягкие. Зубы только-только полезли