
Я шла покупать себе платье🙄🙄🙄🙄платье не купила
@milana9876 Дети Арбата 👍 читала в студенчестве, хочу перечитать, почти ничего не помню кроме того, что понравилось)) остальное не читала
Женщина с красивым интеллектом прекрасна и в старом платье)
@milana9876, дети Арбата - одна из книг, которые участвовали в моем взрослении. Читала запоем, не могла оторваться. Очень тронула 🙌
Да, можно с обложки ещё?)