Milana
milana9876
Milana·Мама сына (4 года)

Шла за платьем, а купила... ничего

post image

Я шла покупать себе платье🙄🙄🙄🙄платье не купила

14

Комментарии

maria-voice
Мария·Мама троих детей

Да, можно с обложки ещё?)

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не с той стороны показываете!

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (4 года)

Выше скинула фотку)))

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@milana9876 Дети Арбата 👍 читала в студенчестве, хочу перечитать, почти ничего не помню кроме того, что понравилось)) остальное не читала

Нравится Ответить
y.karyaeva
AminaEnglishTeacher·Мама дочки (7 лет)

Женщина с красивым интеллектом прекрасна и в старом платье)

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (4 года)

Ох как прекрасно Вы сказали 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
hellonikolya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Что купили?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@milana9876 Улисс...мне плохо стало от воспоминаний))

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (4 года)

@elviroid, да😅

Нравится Ответить
svetaisanina.ph
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@milana9876, дети Арбата - одна из книг, которые участвовали в моем взрослении. Читала запоем, не могла оторваться. Очень тронула 🙌

Нравится Ответить