Девочки,репетитор по Английскому онлайн для ребенка 1700 за занятие это норм цена или дорого и стоит поискать дешевле?
У меня за 1000₽ час онлайн. А так думаю, у вас средняя цена
+79854122474
Елена. Напишите ей, скажите что от меня, у неё очень адекватные цены были всегда
Мы когда искали оффлайн. Находили от 900 до 3500 за урок. Так что для онлайн дороговато считаю
Я вообще как то рассчитывала на 1000-1200 за час)а тут еще и скидку сделали типо лето ладно уж)а так она 2000 берет,за 2000 я точно нет,а тут что то призадумалась
Для онлайн дороговато , наша брала 900 , но нам не подходит такой формат, к нам домой приходит
1800 плачу за 45 мин . Но она не в Москве уже , улетела в Азию
Космос. Мы занимаемся с превосходным преподом из региона за 700р))
Я бы поискала еще
@alice89 @katunhik для Москвы цена до 2х тыс норм, но я считаю это дорого. Тем более онлайн
@elena.kudr, ну вот я рассчитывала на 1000-1200 за онлайн,а тут 1700,да еще типо скидка,так вообще 2000 у нее стоит,но за 2000 я точно не согласилась,над 1700 думаю)
@katunhik попробуйте, позанимайтесь. Посмотрите как ребенок усваивать будет.. мы 3х педагогов сменили, и вот с 3ей наконец начался результат, ребенок усваивает и что то уже говорит/читает
Подозрительно дешево. Обычно за такую цену можно найти онлайн из других городов. Москва берет дороже
Это нам еще скидку сделали)))а так типо 2000,но за 2000 я бы наверно точно не согласилась,а тут пока призадумалась)
@katunhik вы серьезно? Вы цены видите. От 3000-3500 репетиторы а то и по 5000
Это средняя цена сейчас. Индивидуальный формат всегда не дешёвое удовольствие.