Екатерина
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Репетитор по английскому онлайн 1700 за занятие: нормальная цена?

Девочки,репетитор по Английскому онлайн для ребенка 1700 за занятие это норм цена или дорого и стоит поискать дешевле?

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (10 лет)

Это средняя цена сейчас. Индивидуальный формат всегда не дешёвое удовольствие.

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня за 1000₽ час онлайн. А так думаю, у вас средняя цена

Нравится Ответить
kate_123
Катя·Мама сына (8 лет)

У нас выходит 1500 за занятие

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+79854122474

Елена. Напишите ей, скажите что от меня, у неё очень адекватные цены были всегда

Нравится Ответить
ttatarinov1987
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы когда искали оффлайн. Находили от 900 до 3500 за урок. Так что для онлайн дороговато считаю

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я вообще как то рассчитывала на 1000-1200 за час)а тут еще и скидку сделали типо лето ладно уж)а так она 2000 берет,за 2000 я точно нет,а тут что то призадумалась

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Для онлайн дороговато , наша брала 900 , но нам не подходит такой формат, к нам домой приходит

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (9 лет)

1800 плачу за 45 мин . Но она не в Москве уже , улетела в Азию

Нравится Ответить
anutik1984
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У моих с сентября 2000 будет

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Это очно?

Нравится Ответить
anutik1984
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@togetherfforeverr нет. Онлайн

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Космос. Мы занимаемся с превосходным преподом из региона за 700р))

Я бы поискала еще

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alice89 @katunhik для Москвы цена до 2х тыс норм, но я считаю это дорого. Тем более онлайн

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elena.kudr, ну вот я рассчитывала на 1000-1200 за онлайн,а тут 1700,да еще типо скидка,так вообще 2000 у нее стоит,но за 2000 я точно не согласилась,над 1700 думаю)

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katunhik попробуйте, позанимайтесь. Посмотрите как ребенок усваивать будет.. мы 3х педагогов сменили, и вот с 3ей наконец начался результат, ребенок усваивает и что то уже говорит/читает

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

вообще нормально кстати , не дорого

обычная цена

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Могу дать дешевле

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Дорого конечно 😁

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

. Я вам так скажу, это еще норм цена

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Вообще не дорого

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Сейчас такие цены, да 😢

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Подозрительно дешево. Обычно за такую цену можно найти онлайн из других городов. Москва берет дороже

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это нам еще скидку сделали)))а так типо 2000,но за 2000 я бы наверно точно не согласилась,а тут пока призадумалась)

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@katunhik вы серьезно? Вы цены видите. От 3000-3500 репетиторы а то и по 5000

Нравится Ответить