Maryam
maremiii
Maryam

Аденомиоз и планирование беременности: что делать?

Девочки добрый вечер

Поставили аденомиоз

Детей нет

У вас был такой диагноз? Что делали?

1

Комментарии

oksanochika
Оксана·Мама троих детей

Трое детей с этим диагнозом,не переживайте,самое главное хорошего врача найти,желаю Вам скорее увидеть самые заветные //🙏🏻♥️

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Аденомиоз лечат беременностью.

Нравится Ответить
tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Ничего не делаю ) одну родила , вторая беременность пока еще не наступила

Нравится Ответить
sabinka_802

Первый раз об этом услышала после внематочной , ничего не делали , сейчас беременность получилась на дюфастоне но с первого раза даже без одной трубы

Верьте в себя 💫

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама четверых детей

У меня он был и есть

Лечения как такового от этого нет

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (7 детей)

У меня. С 12 лет, прям с самого начала циклов😔. Кровотечения, боли. На беременностях никак не отразилось.

Нравится Ответить
love_happy_

Лечение врач выписывал, комплексное, там свечи и таблетки

Нравится Ответить
iittsme

Спираль Мирену поставили, работает👍

Нравится Ответить
mrntsplv
𝓂𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶·Мама сына-младенца

у меня есть и у мамы моей

я пила полгода визанну, только хуже сделала, потом ничего уже не делала

у мамы спираль мирена стоит

Нравится Ответить
aline.nneech
Алина·Мама дочки (1 год)

А почему хуже?Что произошло?

Нравится Ответить
mrntsplv
𝓂𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@aline.nneech, вылезла миома на фоне визанны, киста на яичнике не уменьшилась даже за полгода, ситуация с аденомиозом вообще не изменилась

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Точнее, эндометриоз

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

У меня с эти диагнозом младший и сейчас. Еще и адемиз там

Не мешало. Лечение никакого не назначили даже

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама двоих (младенец)

Ничего не делали

Живем с этим)

Нравится Ответить
maremiii

Я планирую беременность, после 4 замерших поэтому переживаю

Щас нашли эту проблему

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама двоих (младенец)

@maremiii, он не влияет на течение беременности, если беременность наступает значит хорошо

Про замирание надо копать в другие стороны

Удачи вам!

Нравится Ответить