Девочки добрый вечер
Поставили аденомиоз
Детей нет
У вас был такой диагноз? Что делали?
Ничего не делаю ) одну родила , вторая беременность пока еще не наступила
Первый раз об этом услышала после внематочной , ничего не делали , сейчас беременность получилась на дюфастоне но с первого раза даже без одной трубы
Верьте в себя 💫
У меня он был и есть
Лечения как такового от этого нет
У меня. С 12 лет, прям с самого начала циклов😔. Кровотечения, боли. На беременностях никак не отразилось.
у меня есть и у мамы моей
я пила полгода визанну, только хуже сделала, потом ничего уже не делала
у мамы спираль мирена стоит
@aline.nneech, вылезла миома на фоне визанны, киста на яичнике не уменьшилась даже за полгода, ситуация с аденомиозом вообще не изменилась
У меня с эти диагнозом младший и сейчас. Еще и адемиз там
Не мешало. Лечение никакого не назначили даже
Я планирую беременность, после 4 замерших поэтому переживаю
Щас нашли эту проблему
@maremiii, он не влияет на течение беременности, если беременность наступает значит хорошо
Про замирание надо копать в другие стороны
Удачи вам!
Трое детей с этим диагнозом,не переживайте,самое главное хорошего врача найти,желаю Вам скорее увидеть самые заветные //🙏🏻♥️