Алина
pesolaalina26
Алина·Мама сына (4 года)

Какими нейросетями пользуетесь в Максе? Посоветуйте бесплатные

Девочки, какими нейронками (чаты ии помощники) пользуетесь в Максе? Телеграм не работает окончательно у меня, а какие там были, не помню. Посоветуйте хорошие бесплатные, пожалуйста)

1

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

В МАКС ссылка

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама троих детей

Дип сик и Алиса, но они не в максе

Нравится Ответить