Всем добрый вечер, в пятницу крио в ец, сегодня прогестерон 49.97 нмоль /литр... Вроде выше нижней границы, но не должен ли быть 60-70 единиц? Добавлять масло или не надо?
Это врач решит надо вам еще или нет))
А так норм прог🤞