Девочки, а если в Челябинск из другого города приехала семья в гости с ребенком и он заболел, можно же вызвать неотложку?
Если да, поделитесь номером, пожалуйста 🙏🏻 территориально теплотех, если это важно
Конечно можно. В России всем по полису можно в любом городе.
Конечно можно. Я дочке вызывала в Питере, пока у родителей гостили.
Номер не подскажу, явно есть единый номер медицинской службы