Юлия
julia_311
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ли вызвать неотложку ребенку в гостях в Челябинске?

Девочки, а если в Челябинск из другого города приехала семья в гости с ребенком и он заболел, можно же вызвать неотложку?

Если да, поделитесь номером, пожалуйста 🙏🏻 территориально теплотех, если это важно

Комментарии

ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Конечно можно. Я дочке вызывала в Питере, пока у родителей гостили.

Номер не подскажу, явно есть единый номер медицинской службы

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Конечно можно. В России всем по полису можно в любом городе.

Нравится Ответить