Lilika21
alenafedina21
Lilika21·Мама двоих (младенец)

Не пришла справка о рождении из роддома: что делать?

Девочки, хелп. Вернулась как неделю назад с род дома , а так ничего ни мне не мужу не приходила справка о рождении с род дома . Что делать ?😅

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

А в роддоме подписывали согласие на электронную справку о рождении? Мне через 2 дня после родов пришла эта справка,я ещё в роддоме была . Ну иди может позвонить в роддом , узнать у них . Может они информацию не передали ?!

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Заполняйте заявление на свидетельство и оно вам автоматом выдаст выбор справок

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Мне тоже не пришло уведомление, ждала 10 дней, а потом оказалось, что эта справка уже на следующий день после родов была на госуслугах 🙈 попробуйте найти в услугах подать на свидетельство о рождении, там должна эта справка высветиться

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Там же самим нужно подать заявление на свидетельство о рождении.

В боте спросите он перенаправить должен на заявление

Нравится Ответить