Девочки, хелп. Вернулась как неделю назад с род дома , а так ничего ни мне не мужу не приходила справка о рождении с род дома . Что делать ?😅
Заполняйте заявление на свидетельство и оно вам автоматом выдаст выбор справок
Мне тоже не пришло уведомление, ждала 10 дней, а потом оказалось, что эта справка уже на следующий день после родов была на госуслугах 🙈 попробуйте найти в услугах подать на свидетельство о рождении, там должна эта справка высветиться
Там же самим нужно подать заявление на свидетельство о рождении.
В боте спросите он перенаправить должен на заявление
А в роддоме подписывали согласие на электронную справку о рождении? Мне через 2 дня после родов пришла эта справка,я ещё в роддоме была . Ну иди может позвонить в роддом , узнать у них . Может они информацию не передали ?!