эмилия
emiliya8825
эмилия·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Где в Уфе сдать спермограмму? Можно ли с женой или отправить одного?

Где в Уфе сдать спермограмму подскажите ?и можно ли с женой или его одного отправить ?

1

Комментарии

valila

Делайте только в специализированных клиниках, рмгц, Фомина, семья, ngs и тд. В частных ему будет комфортнее

Нравится Ответить
tutnik

В кдл , но только на проспекте (не помню адрес) можно с собой принести, но по времени нужно прям быстро отвезти , за 30 мин чтоли. Это было лет 5 назад. Может что то изменилось. Но , мое мнение , лучше сдать на месте. Так результат будет более точный. В Семье один сдавал, да мы и не спрашивали, можно ли с женой. Первый раз морально тяжело сдается этот анализ 😀

Нравится Ответить
me07

В семье спрашивают: «Жена идет?» 😁

Муж на автомате ответил, что сам справится 💪🏻

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно дома сделать , и сразу принести 😄если принципиально с женой . Нам помню так в Мегги говорили

Нравится Ответить
s.guzel89

В рмгц 1500 р

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына (1 год)

Блин вы меня простите конечно чно жена то там нахуя? Сам подрочить не сможет?

Нравится Ответить
alinkalinka1

Семья, мид, фомина, рмгц, нжс. Сдавать одному

Нравится Ответить
mirelenas
Елена·Мама сына (1 год)

В Фомина. Обычного одного, но можете уточнить у них по телефону.

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

Раньше здоровье женщины называлась клиника, сейчас вроде Фомина. Зачем там жена😁 отдельная комната, журналы, видео удобный диван - сплошной кайф😂 а не сдача анализа) женщинам бы так)

Нравится Ответить
emiliya8825
эмилия·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Спасибо большое 😃

Нравится Ответить
valeriia_s
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В семье, одного

Нравится Ответить