Где в Уфе сдать спермограмму подскажите ?и можно ли с женой или его одного отправить ?
В кдл , но только на проспекте (не помню адрес) можно с собой принести, но по времени нужно прям быстро отвезти , за 30 мин чтоли. Это было лет 5 назад. Может что то изменилось. Но , мое мнение , лучше сдать на месте. Так результат будет более точный. В Семье один сдавал, да мы и не спрашивали, можно ли с женой. Первый раз морально тяжело сдается этот анализ 😀
В семье спрашивают: «Жена идет?» 😁
Муж на автомате ответил, что сам справится 💪🏻
Можно дома сделать , и сразу принести 😄если принципиально с женой . Нам помню так в Мегги говорили
Блин вы меня простите конечно чно жена то там нахуя? Сам подрочить не сможет?
В Фомина. Обычного одного, но можете уточнить у них по телефону.
Раньше здоровье женщины называлась клиника, сейчас вроде Фомина. Зачем там жена😁 отдельная комната, журналы, видео удобный диван - сплошной кайф😂 а не сдача анализа) женщинам бы так)
Делайте только в специализированных клиниках, рмгц, Фомина, семья, ngs и тд. В частных ему будет комфортнее