
Тихонечко радуюсь🥹🙏🏻 5дпп, сдала хгч раньше времени, тест был // утром, надеюсь будем расти с моей ❄️
Честно сказать в сравнении с Центром Эко на Ляхова, там очень ужасно, ужасные очереди,врачи грубые,администраторы разговаривают с тобой так, будто ты к ним домой пришла. Для меня небо и земля эти два центра🥲 Я очень рада, что попала к Наиле Рустамовне,золотая такая🥹 Пока квоту получала на Гоголя,записалась на сдачу папки меня там довели так, я расплакалась вышла.
@mxft, Тоже собираюсь у Саиды Набиевны делать, Ин ша Аллах 🙂
Пусть крепится и растёт 🌱🙌🏻