Aminka
amina0579
Aminka

Положительный ХГЧ на 5дпп: радость и надежда

post image

Тихонечко радуюсь🥹🙏🏻 5дпп, сдала хгч раньше времени, тест был // утром, надеюсь будем расти с моей ❄️

41

Комментарии

olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Пусть крепится и растёт 🌱🙌🏻

Нравится Ответить
amina0579

Спасибо🫂🙏🏻взаимно

Нравится Ответить
raritet01

Принимайте поздравления! 🌹

Нравится Ответить
amina0579

Спасибочки🙏🏻🌸

Нравится Ответить
ar.su

поздравляю 🙏 растите 🐥✨️

Нравится Ответить
amina0579

Спасибо🫂взаимно 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
ar.su

@amina0579 спасибо 🩷

Нравится Ответить
marusyaemma
Маруся·Мама дочки (8 лет)

Ура 💕 Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
amina0579

Спасибо🫂

Нравится Ответить
aisha08

Аллох1ума барик ♥️

Поздравляю ♥️

Нравится Ответить
amina0579

Спасибо🫂взаимно🫶🏻

Нравится Ответить
ta_samaya_

Почему то все убегают от гоголя 41😀😀😀

Нравится Ответить
amina0579

Честно сказать в сравнении с Центром Эко на Ляхова, там очень ужасно, ужасные очереди,врачи грубые,администраторы разговаривают с тобой так, будто ты к ним домой пришла. Для меня небо и земля эти два центра🥲 Я очень рада, что попала к Наиле Рустамовне,золотая такая🥹 Пока квоту получала на Гоголя,записалась на сдачу папки меня там довели так, я расплакалась вышла.

Нравится Ответить
ta_samaya_

Поздравляю

Нравится Ответить
ts7

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
amina0579

Спасибо🤍

Нравится Ответить
mxft

Пусть все будет хорошо 🫶🏻

С первого переноса получилось?

Нравится Ответить
marusyaemma
Маруся·Мама дочки (8 лет)

@mxft, Тоже собираюсь у Саиды Набиевны делать, Ин ша Аллах 🙂

Нравится Ответить
mxft

@marusyaemma, дай Аллах чтобы все получилось сразу, Амииин 🫶🏻

Нравится Ответить
amina0579

@marusyaemma, пусть все получится🫶🏻🫂

Нравится Ответить
miyai

😍😍в Махачкале делали перенос ?

Нравится Ответить
amina0579

Да, в центре ЭКО на Ляхова🙈

Нравится Ответить
r219052215

@amina0579 у Анисат?

Нравится Ответить
amina0579

@r219052215, Наила Рустамовна,золотая моя💕

Нравится Ответить