Девочки, я просто в шоке, лежу и слезы текут не останавливаясь
я так ждала начало цикла, надеялась на криоперенос
его не было долго, так как то риск СГЯ, то гистероскопия, то лечение ХЭ
и сейчас мне говорят, что в клинике нет необходимых расходников и в протокол не возьмут
БИООПТИМА 🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤
@mrs.lucky мне очень она нравится, на все отвечает. Бывает что забывает, но она сама говорила тогда напоминать ей 😄
Я вообще думала платно делать, у меня проблемы с моей жк, они элементарно направление в монииаг оформить не могли. Благодаря ей иду по квоте по итогу
А у вас кто?
@kokos1594, ну конечно, у них очень много пациентов, всех не запомнить. у меня Гутуева Чачар)
@mrs.lucky, и что? Клиники слабые. Врачи выпускники. Теперь еще и расходники…
Вроде можно сменить клинику , пойти в жк , кто вам выдает квоты и объяснить ситуацию , пишите заявление и квоту в новую клинику дадут. расходники - это препараты ? Вы можете в ЕЦ крио же сделать , или купить их за свой счет, в крио наверное не так дорого выйдет
Очень интересно🤔
А вы не спросили когда эти расходники появятся? Что репродуктолог говорит?