Lu Salome
mrs.lucky
Lu Salome

Отменили криоперенос из-за отсутствия расходников: слезы и отчаяние

Девочки, я просто в шоке, лежу и слезы текут не останавливаясь

я так ждала начало цикла, надеялась на криоперенос

его не было долго, так как то риск СГЯ, то гистероскопия, то лечение ХЭ

и сейчас мне говорят, что в клинике нет необходимых расходников и в протокол не возьмут

БИООПТИМА 🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤

1

Комментарии

kokos1594

Очень интересно🤔

А вы не спросили когда эти расходники появятся? Что репродуктолог говорит?

Нравится Ответить
mrs.lucky

@kokos1594, и как вам?

Нравится Ответить
kokos1594

@mrs.lucky мне очень она нравится, на все отвечает. Бывает что забывает, но она сама говорила тогда напоминать ей 😄

Я вообще думала платно делать, у меня проблемы с моей жк, они элементарно направление в монииаг оформить не могли. Благодаря ей иду по квоте по итогу

А у вас кто?

Нравится Ответить
mrs.lucky

@kokos1594, ну конечно, у них очень много пациентов, всех не запомнить. у меня Гутуева Чачар)

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

А про какие расходники речь? 😮

Нравится Ответить
mrs.lucky

наверное все, что необходимо для пункции, переносов

Нравится Ответить
anuka-84

Все хуже и хуже в этой клинике. Почему вообще их не уберут от квот

Нравится Ответить
mrs.lucky

потому что относятся к монииаг

Нравится Ответить
anuka-84

@mrs.lucky, и что? Клиники слабые. Врачи выпускники. Теперь еще и расходники…

Нравится Ответить
mrs.lucky

@anuka-84, у меня нет претензий к врачам)

Нравится Ответить
nejnyashka

Это где ??

Нравится Ответить
mrs.lucky

биооптима москва

Нравится Ответить
alena_fff

Вроде можно сменить клинику , пойти в жк , кто вам выдает квоты и объяснить ситуацию , пишите заявление и квоту в новую клинику дадут. расходники - это препараты ? Вы можете в ЕЦ крио же сделать , или купить их за свой счет, в крио наверное не так дорого выйдет

Нравится Ответить
mrs.lucky

наверное все расходники и для эмбриологов и все такое

Нравится Ответить